Изображения
Цвета сайта
Шрифт

Отдел образования Кагальницкого района

Достижения

обучающихся  МБУ ДО СЮТ КР в 2015 году

 

Приняли участие в мероприятиях

(количество мероприятий)

Призовые места заняли в (количество мероприятий)

Областного уровня

10

26 призовых мест

Всероссийского уровня

16

16

Международного уровня

-

-

 

ФИО педагога, предмет

Названия мероприятия

 

ФИО участника

результат

Российские соревнования

Чеботарев В.Ф.

Всероссийский фотоконкурс «фотоконкурс»

Чеботарев Константин, д/о «Ракетомоделирование»

Лауреат, 23.10.15

Чеботарев В.Ф.

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Чеботарев Константин, д/о «Ракетомоделирование»

2 место, ноябрь, 2015

Чеботарев В.Ф.

Всероссийский творческий конкурс «Новый год»

Чеботарев Константин, д/о «Ракетомоделирование»

Диплом 2 степени, декабрь 2015

Афанасьев А.А.

Всероссийский  конкурс Лучшая творческая работа «Моя творческая работа»

Белоконь Никита, д/о «Авиамоделирование»

Диплом 2 степени, 10.11.15

Афанасьев А.А.

Всероссийский  конкурс Лучшая творческая работа «Моя творческая работа»

Скороход Алексей, д/о «Авиамоделирование»

Диплом 3 степени, 10.11.15

Елисеева И.Д.

Всероссийский и международный конкурс  «Мой друг»

Радченко Любовь, д/о «Компьютерные анимации»

Диплом 3 степени, 12.10.15

Елисеева И.Д.

Фестиваль международных и всероссийских дистанционных конкурсов «Таланты России» 12 Всероссийский дистанционный  конкурс «Таланты России», номинация научно-техническое творчество

 Босилая Сергей, д/о «Компьютерные анимации»

 Диплом 2 степени, 12.10.15

Василюхин А.В.

Фестиваль международных и всероссийских дистанционных конкурсов «Таланты России» 12 Всероссийский дистанционный  конкурс «Таланты России»,, номинация:  «Декоративно-прикладное творчество»

Боков Вячеслав, 5 класс, д/о «Юный зодчий»

Диплом 2 степени,

25.03.15

 Бавина Л.А.

Международный конкурс научно-технического творчества, номинация:  «декоративно-прикладное творчество»

Федорченко Екатерина

Диплом 2 степени, 04.12.15

Василюхин А.В.

Международный конкурс научно-технического творчества, номинация:  «Декоративно-прикладное творчество»

Василюхин Максим, 5 класс, д/о «Юный зодчий»

Диплом 3 степени, 24.09.15

Василюхин А.В.

Международный конкурс научно-технического творчества, номинация:  «Декоративно-прикладное творчество»

Василюхин Максим, 5 класс, д/о «Юный зодчий»

Диплом 2 степени, 07.12.15

Бавина Л.И.

Всероссийский конкурс «Рассударики», номинация «Детские исследовательские и научные проекты» - В ногу с ПДД, за руку с ГИБДД

Баков Александр, 4 класс, д/о «ЮИД»

Дипломы Лауреатов

12.03.15

Полстянко С.В.

Фестиваль международных и всероссийских дистанционных конкурсов «Таланты России» 12 Всероссийский дистанционный  конкурс «Таланты России», номинация научно-техническое творчество

Побоженко Александр, Адаменко Денис, д/о «Спортивная радиопеленгация»

Дипломы 1 и 2 степени,23.11.15

Исмаилова С.В.

Международный конкурс научно-технического творчества, номинация: Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» «Моя семья в годы ВОВ»

Марчуков Александр, д/о «НТМ»

3 место, 12.04.15

Емеьянова Т.В.

Международный конкурс научно-технического творчества, номинация:  «Декоративно-прикладное творчество»

Богаченкова Дарья, д/о «Умелые руки»

Диплом 2 степени, 23.09.15

Емеьянова Т.В.

Международный конкурс научно-технического творчества, номинация:  «Декоративно-прикладное творчество»

Марчуков Александр, д/о «Умелые руки»

Диплом 3 степени, 07.12.15

  16 участников, 16 дипломов

Региональный уровень

Чеботарев В.Ф.,

Открытое Первенство Ростовской области по ракетомодельному спорту

Команда 9 человек

2 командное (класс S3А младшая группа),  1 командное (класс S4А младшая группа),  2 командное (класс S9А старшая  группа),

1 место Чеботарев Константин (класс S4А младшая группа),

 2 место Какурин Вадим (класс S3А младшая группа),

25-29.05.2015г.

Даций Г.А.

Открытое Первенство Ростовской области по ракетомодельному спорту

Комаристый Филипп, Дрозд ДенисТараненко Роман

3 командное место (старшая группа) ,  Комаристый Филипп(класс S4А старшая группа), 3 место Дрозд Денис 

(класс S4А старшая группа)3 место, 25-29.05.2015г

Чеботарев Ф.С.

Областные соревнования по «Судомоделированию»

Любимов Артем, Горпыныч Владимир, Шульдайс Виктор, Ледяев Андрей

28.02-1.03, 3 место Благодарственное письмо

Василюхин А.В.,

Юные конструкторы Дона- третьему тысячелетию

Василюхин Максим, д/о «Юный зодчий»

 20.03.15., 2 место

Голосной С.Д.

Юные конструкторы Дона- третьему тысячелетию

Ловенников Дмитрий, Чепельский Ярослав, д/о «Умелые руки»

1.03-20.03, 3 место

Афанасьев А.А.

Областные соревнования по авиамоделям , кордовые модели

Долгов Никита, Алексеенко Иван, Филь Михаил, Чупрынин Владимир

26.04.15, 1 командное место, 1, 2, 3 личные места

Полстянко С.В.

Первенство Ростовской области по спортивной радиопеленгации

Пряхин Дмитрий — 1999 г.р.;

Ли Евгения — 1999 г.р.;

Каменев Николай  - 1999  г.р.;

Пухирь Юлия — 1999 

14-15.05.15,

2 командное место, (возраст 16 лет); 2 командное место (возраст 18 лет), 1, 3 личные места

Василюхин А.В.,

Областная выставка детского технического творчества

Василюхин Максим, д/о «Юный зодчий»

25,05.15, 3 место

 Даций Г.А., Чеботарев В.Ф.

Областные соревнования по ракетомодельному спорту

Какурин Кирилл, Чеботарев Константин, Дрозд Денис, Комаристый Филипп,

7-11.06,

2 командное в млад.группк, 3 командное место в старшей группе, 1,2 личное местов млад.группе, 1, 3 личное в старшей группе

Афанасьев А.А.

Соревнования по авиамодельному спорту (кордовые модели)

Долгов Никита, Коровкин Михаил, Чупрынин Владимир, Гнилокишко Александр, Филь Михаил

19-21.06.2015,

3 командное место,

1 место Долгов Никита (класс F2B), 

3 место Коровкин Михаил (класс F2A),

1 место Чупрынин Владимир (класс F2C ),

1 место Гнилокишко Александр (класс F2C ),

2 место Филь Михаил  (класс ½ F4B)

 

Достижения обучающихся в 2015 году

(МБУ ДО ДДТ КР)

         В ноябре 2015 года стали известны обладатели Премии Губернатора Ростовской области. В Кагальницком районе Премию Губернатора получила Агаркова Дарья, ученица МБОУ Кировской СОШ № 4 (директор Лобачёв Г.Ф., классный руководитель Грибова Е.Н.).

         Ким Саманта, ученица 11 класса МБОУ Кагальницкой СОШ № 1, стала лауреат Всероссийского фестиваля «Меня оценят в XXI веке». Учитель Вертелецкая Е.Б. удостоена золотого знака отличия «Слово учителя» (директор Молодова Н.А.). 

         Призёром регионального этапа всероссийского конкурса сочинений стала Романенко Дарья, ученица 4 класса МБОУ Кировской СОШ № 5 (директор Федосова Е.И., учитель Романенко Е.Г.).

Список победителей и призёров

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-16г.

 

 

 п/п

ФИ

участника

ОУ

класс

предмет

результат

1

Костырченко Кристина

СОШ № 1

10

География

победитель

Рус. язык

победитель

Биология

призёр

2

Лыгина Анастасия

СОШ № 1

11

Англ. язык

победитель

Рус. язык

победитель

3

 

Мирошина Анастасия

СОШ № 1

11

Биология

победитель

ОПК

победитель

4

Николаева Ольга

СОШ № 1

7

обществознание

победитель

5

Калюжная Анастасия

СОШ № 1

7

ОПК

победитель

6

Любимый Артём

СОШ № 1

6

ОПК

победитель

7

Гурина Анастасия

СОШ № 1

4

ОПК

победитель

8

Гелемеева Ксения

СОШ № 1

4

ОПК

призёр

9

Болсуновский Виктор

СОШ № 1

4

ОПК

призёр

10

Бурцева Виктория

СОШ № 1

4

ОПК

призёр

11

Корниенко Алексей

СОШ № 1

4

ОПК

призёр

12

Сорокина Арина

СОШ № 1

10

Биология

призёр

13

Биондич Виктория

СОШ № 1

10

Биология

призёр

14

Садовова Владлена

СОШ № 1

9

ФК

победитель

15

Сорокина Арина

СОШ № 1

10

ФК

призёр

16

Коновской Артём

СОШ № 1

10

ФК

призёр

17

Твердохлебов Игорь

СОШ № 1

10

ФК

призёр

18

Арефин Ярослав

СОШ № 1

8

ОБЖ

победитель

19

Маркидонов Артём

СОШ № 1

8

ОБЖ

призёр

20

Скляров Владислав

СОШ № 1

8

ОБЖ

призёр

21

Романов Александр

СОШ № 1

9

ОБЖ

победитель

22

Седых Дмитрий

СОШ № 1

10

ОБЖ

победитель

23

Буряков Сергей

СОШ № 1

11

ОБЖ

призёр

24

Гребёнкина Ангелина

СОШ № 1

11

ОБЖ

призёр

25

Чёрная Анастасия

СОШ № 2

7

Биология

победитель

26

Кривицкий Роман

СОШ № 2

11

Биология

призёр

27

Радченко Оксана

СОШ № 3

8

География

победитель

28

Соболева Софья

СОШ № 3

8

Рус. язык

победитель

29

Мурашкин Тимофей

СОШ № 3

9

обществознание

победитель

30

Мышакина Анна

СОШ № 3

11

обществознание

призёр

31

Козыренко Екатерина

СОШ № 3

10

Биология

призёр

32

Жмурин Иван

СОШ № 3

11

ФК

призёр

33

Хуцишвили Александр

СОШ № 3

10

ФК

призёр

34

 

Попова Яна

СОШ № 4

10

Биология

победитель

Литература

победитель

35

Ли Евгения

СОШ № 4

10

Англ. язык

победитель

36

Дьяченко Екатерина

СОШ № 4

11

обществознание

победитель

37

Ермишкина Екатерина

СОШ № 4

8

ФК

победитель

38

Исаева Екатерина

СОШ № 4

9

ФК

призёр

39

Ротко Кристина

СОШ № 5

7

ОПК

победитель

40

Агибалова Ольга

СОШ № 5

6

ОПК

победитель

41

Пономаренко Серафима

СОШ № 5

4

ОПК

призёр

42

Романенко Дарья

СОШ № 5

4

ОПК

призёр

43

Приходько София

СОШ № 6

8

Биология

победитель

44

Степанов Владимир

СОШ № 6

9

Технология

победитель

45

Мазниченко Александра

СОШ № 6

11

Обществознание

призёр

46

Богаченкова Дарья

СОШ № 6

9

ОБЖ

призёр

47

Медведев Семён

СОШ № 7

9

Биология

победитель

48

Медведев Семён

СОШ № 7

9

ФК

призёр

49

Горбанёв Кирилл

СОШ № 7

8

Биология

призёр

50

Тимченко Леонид

СОШ № 7

10

ФК

призёр

51

 

Бирюкова Анастасия

СОШ № 8

10

Рус. язык

победитель

Биология

призёр

52

Бирючинская Диана

СОШ № 8

8

ФК

призёр

ОБЖ

призёр

53

Коваленко Любовь

СОШ № 8

10

ОБЖ

призёр

ФК

призёр

54

Филлер Мария

СОШ № 8

9

ФК

призёр

55

Затулин Сергей

СОШ № 8

11

ФК

призёр

56

Боева Анна

СОШ № 9

11

ФК

призёр

ОБЖ

призёр

57

Левкова Татьяна

СОШ № 9

5

ОПК

победитель

58

Мамедов Эльдар

СОШ № 9

4

ОПК

победитель

59

Шумилкин Артём

СОШ № 9

4

ОПК

призёр

60

Антипенко Андрей

СОШ № 9

7

Технология

победитель

61

Чернов Станислав

СОШ № 9

11

ФК

победитель

62

Самущенко Егор

СОШ № 9

9

ФК

призёр

63

Казарцев Никита

СОШ № 9

9

ФК

призёр

64

Илюшечкин Виталий

СОШ № 9

9

Биология

призёр

65

Оноприенко Денис

СОШ № 9

10

Биология

призёр

66

Горшенина Дарья

СОШ № 9

11

ФК

призёр

67

Ушакова Екатерина

СОШ № 12

7

Биология

призёр

 

 

Победителями и призёрами муниципального этапа олимпиады 2015-16 года стали 61 участник, из них победителей – 25, призёров – 36. Сравнительный анализ качественных показателей подготовки обучающихся к олимпиаде за последние 3 года  позволяет выявить рост количества победителей и призёров от 17% в 2013 году до 18,2% в 2014 году и 20,5% - в 2015, хотя количество участников за последние 2 года уменьшились на 5 человек.

Муниципальный этап олимпиады 2015 года выявил наиболее результативных его участников, среди них:

Костырченко Кристина, ученица 10 класса Кагальницкой СОШ № 1, - победитель олимпиады по географии и русскому языку, призёр по биологии;

Лыгина Анастасия, ученица 11 класса Кагальницкой СОШ № 1, - победитель олимпиады по английскому и русскому языкам;

Мирошина Анастасия, ученица 11 класса Кагальницкой СОШ № 1, - победитель олимпиады по биологии и основам православной культуры;

Попова Яна, ученица 10 класса Кировской СОШ № 4, - победитель олимпиады по биологии и литературе;

Бирюкова Анастасия, ученица 10 класса Васильево-Шамшевской СОШ № 8, - победитель олимпиады по русскому языку и призёр по биологии;

Бирючинская Диана, ученица 8 класса Васильево-Шамшевской СОШ № 8, - призёр олимпиады физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности;

Коваленко Любовь, ученица 8 класса Васильево-Шамшевской СОШ № 8, - призёр олимпиады физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности;

Боева Анна, ученица 11 класса Новобатайской СОШ № 9, - призёр олимпиады физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности.

Буряков Сергей Кагальницкой СОШ № 1, Богаченкова Дарья МБОУ Раково-Таврическая СОШ №6  стали финалистами первого тура Регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество».

 

 Воспитанники детского объединения «АзАРТ»  стали лауреатами  1 степени международного конкурса «Артсеть» Черкасова Ирина, Колесникова Виктория, Черкасова Юлианна, Кобцева Анастасия, Негутор Ксения, Косян Татевик, Марабян Лариса, Кобцева Елизавета, Белашова Кира, Джуншаева Мария, Карамзина Анна.

 

Воспитанники детского объединения  «Казачата»

Лещенко Екатерина

Логачев Данила    

Логачев Никита

Мироненко Виолетта

Непомнящих Татьяна

Ракитина Анастасия

Ярошенко Софья

Пискунова София

Хомяков Данил

Шурупова  Анастасия

Ярошенко  Дарья

Струговец Эльвира

Масливцова Виктория

Панкратова Виолетта

Маджар Екатерина

Гриценко Илья

Шрейдер Анастасия

Швейцер Виктория

Леухин Александр

Шефова Олеся

Газарова  Иветта

стали Лауреатами  1 степени международного конкурса «Хрустальное сердце мира», всероссийского конкурса «Южная олимпиада искусств, лауреатами 2 степени областного фестиваля «Славься Дон», дипломантами 1  степени  международного конкурса «Берег Побед»,  Лауреатами  3 степени международного конкурса «Артсеть».

Воспитанники  детского объединения «Растишка»  Сардак Анна лауреат  3 степени международного конкурса «В таланте»,  Стадниченко Анна лауреат  2 степени международного конкурса «В таланте»,  Якубенко Полина лауреат  3 степени международного конкурса «В таланте».

Воспитанники детского объединения ИЗО студия «Радуга»  во всероссийском  конкурсе:  «Мои любимые животные» - Ламерт Егор- 2 место, Ярошенко Дарья -3 место.

Воспитанники детского объединения ИЗО студия «Радуга» Крикунов Геннадий, «Юные экологи» Федоров Игорь, «Казачата» Хомяков Данил принимали участие в конкурсе «Лучики надежды»,

Воспитанник детского объединения «Растишка» Моисеев Даниэль» принимал участие во всероссийском  конкурсе «Талантоха»,

Воспитанники детского объединения «АзАРТ» принимали участие  в  заочном международном конкурсе «Хрустальное сердце мира»  Негутор Ксения, Белашова Кира, Приходько  Анастасия, Степанян Карина, Соболева Александра, Коваленко Диана, Стадниченко Анна, Смоляная Анна.

 

Воспитанники детского объединения «АзАРТ» принимали участие  в  заочном международном конкурсе «Талантоха» »  Негутор Ксения, Белашова Кира, Приходько  Анастасия, Степанян Карина, Соболева Александра, Коваленко Диана, Стадниченко Анна, Смоляная Анна, Оприш Юрий, Скобелев Иван, Остриянин Александр, Шамов Никита, Степанян Мелик, Бучатская Ольга, Панченко Софья, Кобцева Анастасия.

Воспитанник детского объединения «Умельцы» Логачев Никита принимал участие в дистанционном конкурсе «Таланты России»

 

Размещен: 14 January 2016 17:25:59 | Изменен: 14 September 2016 09:43:43