Изображения
Цвета сайта
Шрифт

Отдел образования Кагальницкого района

История. Рейтинг участников.

 

                                                                                           

1 декабря 2015г.

 

Рейтинг участников олимпиады

по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ (maxi - 100 баллов)

 

№ п/п

ФИ

участника

 

ОУ

Аудиро-вание

 

Чтение

Лекс.-грам. задание

Тв.

 работа

Итоговый балл

(maxi-100б)

7 класс

1

Звездунов Илья

СОШ № 1

7

10

6

0

23

2

Петров Констант.

СОШ № 9

7

4

8

0

19

3

Чёрная Анастасия

СОШ № 2

7

3

9

0

19

4

Глушко Виктория

СОШ № 2

4

5

8

0

17

8 класс

1

Геворгян Мария

СОШ № 2

6

9

4

11

30

2

Бибик Анастасия

СОШ № 5

4

5

11

9

29

3

Соболева Софья

СОШ № 3

5

9

6

7

27

4

Радченко Оксана

СОШ № 3

4

7

4

9

24

5

Лашков Михаил

СОШ № 1

2

7

6

8

23

6

Даниленко Игорь

СОШ № 9

5

12

3

0

20

7

Топилин Данил

СОШ № 1

6

5

0

0

11

9 класс

1

Сергеев Сергей

СОШ № 9

4

10

9

10

33

2

Гончаров Даниил

СОШ № 1

3

4

5

9

21

3

Чапидзе Ливан

СОШ № 3

4

0

2

0

6

10 класс

1

Ли Евгения

СОШ № 4

9

16

15

15

53

2

Сорокина Арина

СОШ № 1

11

12

9

11

43

3

Кошелева Кристина

СОШ № 3

7

8

12

0

27

4

Щербак Валерия

СОШ № 5

3

6

13

0

22

5

Ганжа Даниил

СОШ № 2

5

2

2

0

9

11 класс

1

Лыгина Анастасия

СОШ № 1

8

10

15

19

52

2

Филонова Татьяна

СОШ № 9

9

14

14

8

47

3

Ткаченко Лада

СОШ № 4

6

6

14

11

37

4

Махнёва Мария

СОШ № 5

3

6

8

0

17


1 ДЕКАБРЯ 2015г.

 

РЕЙТИНГ  УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИКЕ

 

 

п/п

Шифр

ОУ

количество баллов за задачи

итого

№ 1

№ 2

№ 3

№ 4

№ 5

7 класс

1

Звездунов Илья

СОШ № 1

0

10

0

0

 

10

2

Макагонова Ирина

СОШ № 6

0

3

0

0

 

3

3

Маляренко Никита

СОШ № 6

0

0

0

0

 

0

4

Назаренко Никита

СОШ № 6

0

0

0

0

 

0

5

Ушакова Екатерина

СОШ № 12

0

0

0

0

 

0

8 класс

1

Солодилов Данил

СОШ № 7

0

10

0

0

 

10

2

Курильчик Александр

СОШ № 4

0

4

0

0

 

4

3

Овдиенко Ольга

СОШ № 6

0

4

0

0

 

4

4

Радченко Оксана

СОШ № 3

0

4

0

0

 

4

5

Ушакова Кристина

СОШ № 12

0

4

0

0

 

4

6

Галушка Роман

СОШ № 12

0

0

0

0

 

0

7

Приходько София

СОШ № 6

0

0

0

0

 

0

8

Саенко Юрий

СОШ № 6

0

0

0

0

 

0

9 класс

1

Богаченкова Дарья

СОШ № 6

1

1

0

0

0

2

2

Гончаров Данил

СОШ № 1

1

1

0

0

0

2

3

Самойлина Виктория

СОШ № 4

1

1

0

0

0

2

4

Илюшечкин Виталий

СОШ № 9

0

1

0

0

0

1

5

Саламахин Валерий

СОШ № 6

1

0

0

0

0

1

6

Комаристый Филипп

СОШ № 9

0

0

0

0

0

0

10 класс

1

Ульрих Ирина

СОШ № 3

0

1

1

0

0

2

2

Горбанёв Илья

СОШ № 7

0

1

0

0

0

1

3

Коновской Артём

СОШ № 1

0

1

0

0

0

1

11 класс

1

Махнёв Иван

СОШ № 3

2

0

0

3

0

5

2

Чернов Станислав

СОШ № 9

1

1

0

0

1

3

3

Буряков Сергей

СОШ № 1

0

0

0

2

0

2

4

Скляров Максим

СОШ № 9

1

0

0

0

1

2

                          

26 ноября 2015г.

 

Рейтинг  участников олимпиады

                                          по ОБЖ (maxi-200 баллов)

 

 

ФИ

участника

 

ОУ

 

кл.

Тест

(maxi-40б)

Теория

(maxi-60б)

Практика

(maxi-100б)

Итоговый балл

7-8 классы

Арефин Ярослав

СОШ № 1

8

39

57

85

181

Скляров Владислав

СОШ № 1

8

28

44

95

167

Маркидонов Артём

СОШ № 1

8

36

39

84

159

Бирючинская Диана

СОШ № 8

8

16

21

65

102

9 классы

Романов Александр

СОШ № 1

9

39

25

88

152

Богаченкова Дарья

СОШ № 6

9

24

27

72

123

Клименко Анна

СОШ № 9

9

19

28

52

99

Степанов Владимир

СОШ № 6

9

11

8

68

87

10-11 классы

Седых Дмитрий

СОШ № 1

10

40

25

98

163

Буряков Сергей

СОШ № 1

11

38

36

76

150

Боева Анна

СОШ № 9

11

17

29

76

122

Гребёнкина Ангелина

СОШ № 1

11

20

10

86

116

Коваленко Любовь

СОШ № 8

10

17

18

73

108

Синельник Леонид

СОШ № 9

10

22

10

65

97

Долгов Никита

СОШ № 3

10

17

15

39

71

 


20 ноября 2015г.

Рейтинг участников олимпиады

по ГЕОГРАФИИ

№ п/п

Фамилия

ОУ

класс

Тест

(24б.)

Теория

(48б.)

Итоговый балл (72б.)

1

Сергеев Владимир

СОШ № 9

7

12,5

12

24,5

2

Маляренко Никита

СОШ № 6

7

4

2,5

6,6

VIII класс

 (24б.)

 (56б.)

(80б.)

1

Радченко Оксана

СОШ № 3

8

14

28

42

2

Приходько София

СОШ № 6

8

13,5

23,5

37

3

Крамаренко Александра

СОШ № 4

8

11,6

22,5

34,1

4

Ерофеев Николай

СОШ № 9

8

14

19,5

33,5

5

Лашков Михаил

СОШ № 1

8

8,5

25

33,5

6

Соболева Софья

СОШ № 3

8

9

23,5

32,5

7

Саенко Юрий

СОШ № 6

8

14

18

32

8

Кулиш Юлия      

СОШ № 6

8

9

15

24

9

Геворгян Мария

СОШ № 2

8

4,5

11

15,5

10

Головачёв Роман

СОШ № 2

8

6,5

7,5

14

IX класс

 (25б.)

 (60б.)

(85б.)

1

Кандыбка Андрей

СОШ № 9

9

10

18

28

2

Илюшечкин Виталий

СОШ № 9

9

15

12

27

3

Гончаров Даниил

СОШ № 1

9

12

13

25

4

Кравцов Артём

СОШ № 3

9

13

12

25

5

Комаристый Филипп

СОШ № 9

9

15

9

24

6

Чапельский Ярослав

СОШ № 2

9

6

16

22

7

Степанов Владимир

СОШ № 6

9

11

4

15

8

Коваленко Наталья

СОШ № 6

9

5

2

7

X класс

 (27б.)

 (58б.)

(85б.)

1

Костырченко Кристина

СОШ № 1

10

12

41

53

2

Ганжа Даниил

СОШ № 2

10

10

2

12

XI класс

 (25б.)

 (60б.)

(75б.)

1

Лагутина Дарья

СОШ № 4

11

17

13

30


28 ноября 2015г.

Рейтинг участников олимпиады

                          по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (maxi – 100 баллов)

 

п/п

ФИ участника

ОУ

Итоговый

балл

 

 

7 класс

 

 

 

 

1

Николаева Ольга

СОШ № 1

57

 

 

2

Лебецкая Алина

СОШ № 4

39

 

 

8 класс

 

 

 

 

1

Скляров Владислав

СОШ № 1

38

 

 

2

Лашков Михаил

СОШ № 1

0

 

 

 

9 класс

 

ОУ

 

Часть I

Часть II

Эссе (30 б.)

Итоговый балл

(maxi-100б)

1

Мурашкин Тимофей

СОШ № 3

33

20

53

2

Гончаров Даниил

СОШ № 1

24

20

44

3

Гуренкова Арина

СОШ № 7

24

20

44

4

Останкова Алина

СОШ № 2

23

20

43

5

Богаченкова Дарья

СОШ № 6

17

0

17

10 класс

 

 

 

 

1

Бирюкова Анастасия

СОШ № 8

25

10

35

2

Щербак Валерия

СОШ № 5

13

20

33

3

Рыбянцева Наталья

СОШ № 4

31

0

31

4

Мамреян Рузанна

СОШ № 2

15

11

26

5

Николенко Валерия

СОШ № 8

24

0

24

6

Бакрова Елена

СОШ № 6

8

10

18

7

Ульрих Алина

СОШ № 3

13

0

13

8

Киракосян Размик

СОШ № 2

10

0

10

9

Горбанёв Илья

СОШ № 7

16

0

6

11 класс

 

 

 

 

1

Дьяченко Екатерина

СОШ № 4

38

25

63

2

Мышакина Анна

СОШ № 3

30

28

58

3

Мазниченко Алекс.

СОШ № 6

21

30

51

4

Маметьева Екатер.

СОШ № 7

23

25

48

5

Ким Ангелина

СОШ № 4

18

24

42

6

Мирошина Анна

СОШ № 1

31

10

41

7

Воробьёва Виктория

СОШ № 3

11

25

36

8

Чернов Станислав

СОШ № 9

15

16

31

9

Белоусова Валерия

СОШ № 1

13

15

28

10

Ким Саманта

СОШ № 1

27

0

27

11

Филонова Татьяна

СОШ № 9

15

0

15


30 ноября 2015г.

Оценочный лист участников олимпиады

по БИОЛОГИИ

7 класс (maxi 40 баллов)

ФИ

участников

ОУ

Часть 1

(maxi-20б)

Часть 2

(maxi-10б)

Часть 3

(maxi-5б)

Часть 4

(maxi-5б)

Итоговый балл

Чёрная Анастасия

СОШ № 2

12

8

2

3

25

Ушакова Екатерина

СОШ № 12

12

6

2

1

21

Цапко Дарья

СОШ № 7

7

4

1

3

15

Цхададзе Занда

СОШ № 4

9

0

1

3

13

8 класс

(maxi 55 баллов)

 

(maxi-30б)

 

(maxi-10б)

 

(maxi-10б)

 

(maxi-5б)

Итоговый балл

Приходько София

СОШ № 6

19

6

6

3

34

Горбанёв Кирилл

СОШ № 7

14

6

6

5

31

Галушка Роман

СОШ № 12

12

2

8

4

26

Скляров Владислав

СОШ № 1

10

4

7

4,5

25,5

Арефин Ярослав

СОШ № 1

11

6

2

2,5

21,5

Николаенко Ангелина

СОШ № 5

10

6

2

2,5

20,5

Саргсян Сона

СОШ № 2

9

4

5

1,5

19,5

Блынская Валерия

СОШ № 2

8

4

5

1,5

18,5

Харитонова Светлана

СОШ № 6

9

4

3

2,5

18,5

Татаринова Дарья

СОШ № 12

9

2

4

1

16

9 класс

(maxi 85 баллов)

 

(maxi-40б)

 

(maxi-20б)

 

(maxi-15б)

 

(maxi-10б)

Итоговый балл

Медведев Семён

СОШ № 7

27

12

8

9,5

56,5

Илюшечкин Виталий

СОШ № 9

23

8

9

7,5

47,5

Комаристый Филипп

СОШ № 9

18

4

7

8

37

Бутенко Елизавета

СОШ № 12

20

4

7

4,5

34,5

Чапельский Ярослав

СОШ № 2

20

0

2

7,5

29,5

ПопхадзТамарае

СОШ № 3

12

4

3

9

28

10 класс

(maxi 100 баллов)

(maxi-50б)

(maxi-20б)

(maxi-20б)

(maxi-10б)

Итоговый балл

Попова Яна

СОШ № 4

31

14

15

6,5

66,5

Сорокина Арина

СОШ № 1

27

14

14

9,5

64,5

Оноприенко Денис

СОШ № 9

28

12

17

6

63

Биондич Виктория

СОШ № 1

16

12

18

7

53

Бирюкова Анастасия

СОШ № 8

23

8

16

4,5

51,5

Козыренко Екатерина

СОШ № 3

25

8

13

5,5

51,5

Костырченко Кристина

СОШ № 1

23

12

8

8

51

11 класс

(maxi 130 баллов)

(maxi-60б)

(maxi-30б)

(maxi-25б)

(maxi-15б)

Итоговый балл

Мирошина Анастасия

СОШ № 1

31

14

16

10

71

Кривицкий Роман

СОШ № 2

26

14

14

12,5

67,5

Забазнова Марина

СОШ № 7

24

16

16

7

63

Гребёнкина Ангелина

СОШ № 1

24

14

12

9,5

61,5

Алексенко Иван

СОШ № 5

24

12

13

7,5

56,5

Начинённая Ангелина

СОШ № 9

19

12

13

9

53

Зиора Виктория

СОШ № 6

21

6

14

8,5

49,5

Чернов Станислав

СОШ № 9

14

8

15

10,5

47,5

Боева Анна

СОШ № 9

12

2

17

9,5

40,5


24 ноября 2015г.

 

 

 

 

Рейтинг участников олимпиады

по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

(maxi – 50 баллов)

№ п/п

Фамилия

имя

ОУ

класс

Количество баллов

         7 – 8 классы

1

Соболева

Софья

СОШ № 3

8

27

2

Ротко

Кристина

СОШ № 5

7

24,5

3

Моор

Мария

СОШ № 8

8

23

4

Баженова

Ксения

СОШ № 9

8

18

5

Касьянова

Анастасия

СОШ № 4

7

17

6

Геворгян

Мария

СОШ № 2

8

14,5

7

Джаландришвили

Валерия

СОШ № 9

7

14,5

8

Ушакова

Екатерина

СОШ № 12

7

14,5

9

Чуркина

Нателла

СОШ № 9

7

14,5

10

Блынская

Валерия

СОШ № 2

8

13

11

Макагонова

Ирина

СОШ № 6

7

13

12

Косолапова

Дарья

СОШ № 12

7

12,5

13

Чёрная

Анастасия

СОШ № 2

7

10,5

14

Саргсян

Арман

СОШ № 2

7

10

15

Саргсян

Сона

СОШ № 2

8

10

16

Саидова

Диана

СОШ № 2

8

9

9 класс

1

Ушакова

Юлия

СОШ № 9

9

20,5

2

Булгакова

Марина

СОШ № 3

9

19

3

Малыш

Наталья

СОШ № 5

9

19

4

Самойлина

Виктория

СОШ № 4

9

18

5

Самодурова

Юлия

СОШ № 9

9

17,5

6

Богаченкова

Дарья

СОШ № 6

9

15,5

7

Гуренкова

Арина

СОШ № 7

9

12,5

8

Проценко

Виктория

СОШ № 7

9

7,5

10 класс

1

Костырченко

Кристина

СОШ № 1

10

30,5

2

Бирюкова

Анастасия

СОШ № 8

10

30,5

3

Попова

Яна

СОШ № 4

10

25

4

Сорокина

Арина

СОШ № 1

10

23,5

5

Мрыхина

Ольга

СОШ № 4

10

21

6

Щербак

Валерия

СОШ № 5

10

17

7

Ульрих

Алина

СОШ № 3

10

16,5

8

Мамреян

Рузанна

СОШ № 2

10

13,5

9

Епатко

Мария

СОШ № 9

10

12

 

11 класс

1

Лыгина

Анастасия

СОШ № 1

11

33,5

2

Докукин

Руслан

СОШ № 9

11

22,5

3

Химченко

Кристина

СОШ № 3

11

16,5

4

Зиора

Виктория

СОШ № 6

11

17

5

Горшенина

Дарья

СОШ № 9

11

15

6

Кривицкий

Роман

СОШ № 2

11

12,5

7

Степанова

Елена

СОШ № 6

11

12

 

20 НОЯБРЯ 2015г.

 

 

РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ

по ЛИТЕРАТУРЕ

 

№ п/п

ФИ

 участника

ОУ

Аналитический тур

Творческий тур

Общий

балл

7 – 8 классы (maxi – 50 баллов)

1

Дьяконова Виктория

СОШ № 9

 

 

13

2

Ротко Кристина

СОШ № 5

 

 

10

3

Бибик Анастасия

СОШ № 5

 

 

9

4

Крамаренко Александра

СОШ № 4

 

 

4

5

Геворкян Мария

СОШ № 2

 

 

1

6

Непомнящих Татьяна

СОШ № 1

 

 

1

9 – 11 классы (maxi – 150 баллов)

1

Попова Яна

СОШ № 4

104

15

119

2

Ким Саманта

СОШ № 1

40

20

60

3

Костырченко Кристина

СОШ № 1

30

10

40

4

Сорокина Арина

СОШ № 1

18

20

38

5

Дёмин Данил

СОШ № 1

31

2

33

6

Абдулова Виктория

СОШ № 1

30

0

30

7

Лыгина Анастасия

СОШ № 1

30

0

30

8

Лагутина Дарья

СОШ № 4

26

3

29

9

Дьяченко Екатерина

СОШ № 4

20

8

28

10

Ульрих Ирина

СОШ № 3

17

10

27

11

Запепилов Максим

СОШ № 3

20

0

20

12

Абрамян Светлана

СОШ № 9

12

0

12

13

Епатко Мария

СОШ № 9

12

0

12

14

Клименко Анна

СОШ № 9

2

2

4

15

Сидоркина Юлия

СОШ № 3

2

2

4

16

Песоцкая Анастасия

СОШ № 9

1

0

1

 

19 НОЯБРЯ 2015г.

 

 

 

РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОЛИМПИАДЫ

по ИСТОРИИ (maxi-100б.)

 

№ п/п

ФИ участника

ОУ

Результаты

итоговый балл

тест

аналит. задание

эссе

7 класс

1

Голубкин Евгений

СОШ № 1

10

9

-

19

8 класс

1

Пряхина Светлана

СОШ № 4

8

32

-

40

2

Курильчик Александр

СОШ № 4

3

22

-

25

9 класс

1

Илюшечкин Виталий

СОШ № 9

1

10

-

12

2

Мурашкин Тимофей

СОШ № 3

2

5

3

10

10 класс

1

Мрыхина Ольга

СОШ № 4

20

2

20

42

2

Курис Никита

СОШ № 9

9

3

10

22

3

Дёмин Даниил

СОШ № 1

8

-

10

18

4

Рыжов Антон

СОШ № 3

8

4

5

17

11 класс

1

Павленко Анастасия

СОШ № 2

20

2

20

42

2

Воробьёва Виктория

СОШ № 3

9

3

10

22

3

Белоусова Валерия

СОШ № 1

8

-

10

18

4

Махнёва Мария

СОШ № 5

8

-

10

18

5

Мирошина Анна

СОШ № 1

8

4

5

17

6

Панарина Валерия

СОШ № 7

8

4

5

17

 

 

                                        

                                                                                                        

12 НОЯБРЯ 2015г.

 

РЕЙТИНГ УЧАСТИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

                                                                                 по ОПК

 

п/п

ФИ участника

ОУ

класс

результат

статус

1

Гурина Анастасия

СОШ № 1

4

60

диплом I степени

2

Мамедов Эльдар

СОШ № 9

4

60

диплом I степени

3

Гелемеева Ксения

СОШ № 1

4

48

диплом II степени

4

Корниенко Алексей

СОШ № 1

4

47

диплом II степени

5

Бурцева Виктория

СОШ № 1

4

40

диплом III степени

6

Шумилкин Артём

СОШ № 9

4

38

диплом III степени

7

Болсуновский Виктор

СОШ № 1

4

37

диплом III степени

8

Романенко Дарья

СОШ № 5

4

35

диплом III степени

9

Пономаренко Серафима

СОШ № 5

4

34

диплом III степени

10

Репкин Денис

СОШ № 5

4

21

сертификат участника

11

Очкуров Александр

СОШ № 5

4

20

сертификат участника

12

Николаенко Ульяна

СОШ № 5

4

15

сертификат участника

13

Кулаков Иван

СОШ № 1

4

13

сертификат участника

14

Левкова Татьяна

СОШ № 9

5

59

диплом I степени

15

Плющев Алексей

СОШ № 1

5

17

сертификат участника

16

Сердюк Александр

СОШ № 1

5

0

сертификат участника

17

Любимый Артём

СОШ № 1

6

58

диплом I степени

18

Агибалова Ольга

СОШ № 5

6

57

диплом I степени

19

Мартиашвили Анзор

СОШ № 1

6

25,5

сертификат участника

20

Николаенко Анастасия

СОШ № 5

6

25,5

сертификат участника

21

Быкова Елизавета

СОШ № 9

6

24

сертификат участника

22

Дигмелашвили Полина

СОШ № 5

6

19

сертификат участника

23

Далибалтян Тигран

СОШ № 1

6

14

сертификат участника

24

Калюжная Анастасия

СОШ № 1

7

58,5

диплом I степени

25

Ротко Кристина

СОШ № 5

7

55

диплом I степени

26

Мкртчан Сосик

СОШ № 1

7

23

сертификат участника

27

Панкратова Альбина

СОШ № 5

7

20,5

сертификат участника

28

Крахмалёва Ева

СОШ № 5

7

19,5

сертификат участника

29

Сборикова Людмила

СОШ № 1

8

39

сертификат участника

30

Пожитков Марк

СОШ № 1

8

33

сертификат участника

31

Мирошина Анастасия

СОШ № 1

11

85

диплом I степени

32

Мирошина Анна

СОШ № 1

11

41

сертификат участника

 

 

ОРГКОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО ОСНОВАМ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ И ИХ НАСТАВНИКОВ

С ВЫСОКО РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ ИТОГОМ УЧАСТИЯ В ОЛИМПИАДЕ

 

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА

ПРИКАЗ

  05.11.2015г.                                                                                                                № 550

О проведении муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

в 2015-2016 учебном году

 

            В соответствии с приказом  Минобрнауки России от 18 ноября 2013 года № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (в редакции от 17.03.2015г.), приказами Минобразования Ростовской области от 17.11.2014 № 762 «Об утверждении положения всероссийской олимпиады школьников на территории Ростовской области» и от 07.10.2015 года № 700 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году и формах отчётности», в целях реализации мероприятий по выявлению, поддержке и сопровождению одарённых детей

приказываю:

 

  1. Провести муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников с 12 ноября по 5 декабря 2015 года согласно графику (приложение № 1).
  2. Утвердить состав оргкомитета по проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015 года (приложение № 2).
  1. Утвердить состав предметных комиссий (приложение № 3).
  2. Утвердить инструктивные материалы по организации и проведению муниципального этапа олимпиады-2015г.: о пункте проведения олимпиады, о работе жюри, правила поведения для участников олимпиады (приложение № 6);
  3. Руководителям ОУ Молодовой Н.А. (Кагальницкая СОШ № 1), Бабичевой С.А. (Вишнёвская СОШ № 2), Лобачёву Г.Ф. (Кировская СОШ № 4), Макагоновой Н.И. (Раково-Таврической  СОШ № 6), Даций Г.А. (Новобатайская СОШ № 9) создать пункты для проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников с учётом графика проведения олимпиады и рекомендаций по материально-техническому обеспечению условий для проведения олимпиады (приложения 1, 6).
  4. Руководителю МБОУ Кировской СОШ № 4 Лобачёву Г.Ф. предоставить 25 ноября 2015 года манекен «Максим» для проведения практического тура муниципального этапа олимпиады по ОБЖ в МБОУ Кагальницкой СОШ № 1.
  5. Руководителям ОУ:

7.1. обеспечить наличие письменных заявлений родителей участников олимпиады на  разрешение обработки персональных данных и их хранение в ОУ до 1.06.2016 г.;

7.2. обеспечить своевременный подвоз участников олимпиады к пунктам её проведения согласно графику (приложение № 5);

7.3. назначить ответственных лиц (исключая учителей-предметников!) за жизнь и здоровье детей в пути следования и во время проведения олимпиады;

7.4. провести инструктаж с обучающимися, сопровождающими и водителями о правилах поведения в пути и на мероприятии;

7.5. обеспечить участие членов предметных комиссий в своевременной проверке работ учащихся;

7.6. в целях обеспечения бесперебойной работы предметных комиссий организовать персональное информирование членов комиссий о дате, времени и месте их работы; ознакомительный лист с подписями членов комиссий предоставить в МБУ ДО ДДТ КР (Литвиновой Н.В.) до 12 ноября 2015г. (приложение 4);

7.7 предоставить дополнительные дни отдыха педагогам, участвующим в проведении олимпиады и проверке работ в выходные дни.

8. Директору МБУ ДО ДДТ КР Логачевой Н.Л.:

8.1. обеспечить своевременную подготовку и доставку олимпиадных заданий к месту проведения олимпиады и организовать  её проведение;

8.2. обеспечить шифрование и дешифрование работ участников олимпиады;

8.3. организовать работу предметных комиссий  согласно графику (приложения № 1, 3)

и составление рейтинга участников олимпиады по каждому предмету;

8.4. обеспечить подготовку отчётности по каждому предмету муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в ГБУ РО «РОЦОИСО» согласно приказу минобразования РО от 27.10.2015 № 760 (приложение № 1);

8.5. обеспечить помещением для работы предметных комиссий согласно графику проведения и проверки олимпиадных работ (приложение № 1);

8.6. сформировать команды из числа победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-16 учебного года для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2015-16 учебного года;

8.7. подготовить информационно-аналитические материалы по итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников к 10 декабря 2015 года;

8.8. подготовить проект приказа по итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников к 15 декабря 2015 года.

9. Ведущему специалисту Отдела образования Гавриловой Е.М.:

9.1. обеспечить своевременную отправку отчётных материалов по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  в ГБУ РО «РОЦОИСО»;

9.2. обеспечить своевременное размещение материалов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников   на сайте  Отдела образования Кагальницкого района;

10. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя заведующего Отделом образования Кагальницкого района С.И. Казак.

 

 

Заведующий Отделом образования

Кагальницкого района                                                                   А.Н. Лебедев                

 

С приказом ознакомлены (на обороте)

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

к пр. ОО КР от 05.11.2015г. № 550

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2015г.

 

№ п/п

 

Предмет

 

классы

 

к-во

 уч-ся

 

дата проведения

место

проведения,

к-во участников

 

дата

проверки работ

с 13.30 в ДДТ

1

ОПК

4-11

34

12 ноября

СОШ № 1

12 ноября

2

Физкультура

7-11

31

14 ноября

суббота

СОШ № 4

16 ноября

3

Химия

9-11

13

17 ноября

СОШ № 1

18 ноября

4

История

7-11

19

18 ноября

СОШ № 4

19 ноября

5

Литература

7-11

24

19 ноября

СОШ № 9

20 ноября

6

География

7-11

28

20 ноября

СОШ № 9

23 ноября

7

Русский язык

7-11

42

24 ноября

СОШ № 2

СОШ № 9

25 ноября

8

ОБЖ

8-11

15

25 ноября

СОШ № 1

26 ноября

9

Математика

7-11

23

26 ноября

СОШ № 9

27 ноября

10

Обществознание

7-11

34

27 ноября

СОШ № 1

СОШ № 2

30 ноября

11

Биология

7-11

41

28 ноября

суббота

СОШ № 2

СОШ № 9

30 ноября

12

Физика

7-11

29

30 ноября

СОШ № 1

1 декабря

13

Английский язык

7-11

27

1 декабря

СОШ № 1

2 декабря

14

МХК

11

1

3 декабря

СОШ № 9

3 декабря

15

Технология

7,9

4

4 декабря

СОШ № 6

7 декабря

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2

к пр. ОО КР от 05.11.2015г. № 550

 

ОРГКОМИТЕТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 

  1. Гаврилова Е.М. – председатель оргкомитета, ведущий специалист Отдела образования КР
  2.  Логачева Н.Л. – заместитель председателя оргкомитета, директор МБУ ДО ДДТ КР
  3.  Литвинова Н.В. – секретарь оргкомитета, методист МБУ ДО ДДТ КР (по согласованию)
  4. Тодуа Н.В. - методист МБУ ДО ДДТ КР (по согласованию)
  5. Чеботарев В.Ф. – директор МБУ ДО СЮТ КР

 

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 3

к пр. ОО КР от 05.11.2015г. № 550

 

СОСТАВ ПРЕДМЕТНЫХ КОМИССИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ-2015г.

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Петрова Наталья Александровна - председатель, учитель СОШ № 4

Кислица Наталья Петровна – учитель СОШ № 1

Семерок Надежда Алексеевна – учитель СОШ № 1

Денисова Ольга Валерьевна - учитель СОШ № 2

Мартыненко Вера Фёдоровна – учитель СОШ № 3

Воропаева Екатерина Александровна - учитель СОШ № 3

Захарова Нина Леонидовна – учитель СОШ № 4

Шпакова Татьяна Владимировна – учитель СОШ № 8

БИОЛОГИЯ

Изотова Татьяна Николаевна – председатель, учитель СОШ № 1

Голосная Валентина Ивановна – учитель СОШ № 2

Моржак Татьяна Александровна – учитель СОШ № 3

Кислякова Елена Николаевна – учитель СОШ № 4

Антипенко Ирина Николаевна – учитель СОШ № 7

Шевцова Юлия Владимировна – учитель СОШ № 8

ГЕОГРАФИЯ

Емельянова Таисия Владимировна – председатель, учитель СОШ № 6

Юхименко Елена Александровна - учитель СОШ № 3

Коротыч Елена Владимировна – учитель СОШ № 4

Новак Марина Николаевна - учитель СОШ № 8

ИСКУССТВО (МХК)

Стукачёва Сабина Владимировна - председатель, учитель СОШ № 1

Левченко Елена Анатольевна - учитель СОШ № 1

Шкаринова Галина Васильевна – учитель СОШ № 4

ИСТОРИЯ

Шевченко Евгения Владимировна – председатель, учитель СОШ № 1

Грибова Елена Николаевна – учитель СОШ № 4

Шевцов Андрей Владимирович – учитель СОШ № 7

Андриенко Ольга Викторовна – учитель СОШ № 8

Сапач Ольга Викторовна – учитель СОШ № 9

МАТЕМАТИКА

Лебедева Ирина Анатольевна – председатель, учитель СОШ № 9

Савченко Юлия Николаевна - учитель СОШ № 1

Элизбарян Ревека Григорьевна – учитель СОШ № 1

Скороходова Светлана Васильевна - учитель СОШ № 2

Скороходов Александр Владимирович – учитель СОШ № 2

Дуднакова Людмила Ивановна – учитель СОШ № 3

Кислякова Галина Павловна – учитель СОШ № 4

Соловьёва Екатерина Николаевна – учитель СОШ № 6

ЛИТЕРАТУРА

Вертелецкая Елена Борисовна – председатель, учитель СОШ № 1

Сулейманова Айзенат Рамисовна - учитель СОШ № 1

Аминова Ирина Борисовна – учитель СОШ № 2

Ананьева Ирина Дмитриевна – учитель СОШ № 3

Комова Ольга Николаевна – учитель СОШ № 4

Очкурова Елена Геннадьевна – учитель СОШ № 5

Бызова Вера Ивановна – учитель СОШ № 6

ОБЖ

Арефин Владимир Анатольевич - председатель, учитель СОШ № 1

Тагиднев Пётр Николаевич - учитель СОШ № 2

Шевченко Сергей Сергеевич - учитель СОШ № 4

Репка Сергей Владимирович – СОШ № 8

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Мурашкина Татьяна Юрьевна – председатель, учитель СОШ № 3

Москвич Анатолий Николаевич - учитель СОШ № 2

Симонов Никадим Александрович – учитель СОШ № 4

Сафарова Аида Иосифовна – учитель СОШ № 5

Кулакова Валентина Ивановна – учитель СОШ № 9

Бутенко Светлана Станиславовна - учитель СОШ № 12

ОПК и ОРКСЭ

Приставка Татьяна Петровна - председатель, учитель СОШ № 1

Якубова Анна Юрьевна - учитель СОШ № 5

Дындымарченко Людмила Витальевна - учитель СОШ № 6

РУССКИЙ ЯЗЫК

Шемякина Елена Викторовна - председатель, учитель СОШ № 1

Кнурёва Татьяна Алексеевна – учитель СОШ № 1

Загороднова Ольга Матвеевна – учитель СОШ № 2

Еремеева Елена Викторовна – учитель СОШ № 3

Купчинская Ольга Анатольевна - учитель СОШ № 4

Романенко Елена Геннадьевна – учитель СОШ № 5

Шило Ольга Валентиновна - учитель СОШ № 6

Прядко Рита Владимировна – учитель СОШ № 7

Шуликова Галина Владимировна – учитель СОШ № 8

ТЕХНОЛОГИЯ

Кнурёв Алексей Иванович - председатель, учитель СОШ № 1

Голосной Сергей Дмитриевич - учитель СОШ № 2

Раевский Юрий Алексеевич - учитель СОШ № 6

ФИЗИКА

 Петрова Ирина Викторовна – председатель, учитель СОШ № 8

Чумакова Наталья Анатольевна – учитель СОШ № 1

Деева Людмила Павловна – учитель СОШ № 4

Олешко Елена Ивановна – учитель СОШ № 5

Фенёва Валерия Александровна – учитель СОШ № 12

ФИЗКУЛЬТУРА

Петрикеева Ирина Викторовна - председатель, заместитель директора  ДЮСШ

Арефин Владимир Анатольевич – СОШ № 1

Козлов Юрий Дмитриевич – учитель СОШ № 1

Сазыкина Татьяна Алексеевна – учитель СОШ № 7

Репка Сергей Владимирович – учитель СОШ № 8

Ермишкина Светлана Александровна – тренер-преподаватель  ДЮСШ

Пелихов Сергей Викторович – тренер-преподаватель ДЮСШ

ХИМИЯ

Бурякова Елена Викторовна - председатель, учитель СОШ № 1

Тагиднева Мария Васильевна - учитель СОШ № 2

Ткальникова Татьяна Константиновна - учитель СОШ № 3

Уколова Наталья Анатольевна - учитель СОШ № 5

Ильенко Елена  Ивановна - учитель СОШ № 7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4

к пр. ОО КР от 05.11.2015г. № 550

 

 

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ О РАБОТЕ ПРЕДМЕТНЫХ КОМИССИЙ

НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ

 

МБОУ Кагальницкая СОШ № 1

 

п/п

 

предмет

дата проведения олимпиады

дата проверки

с 13.30 ДДТ

члены

предметной комиссии

 

подпись

1

ОПК

12 ноября

12 ноября

Приставка Т.П.

 

2

Физкультура

14 ноября

суббота

16 ноября

Арефин В.А.

Козлов Ю.Д.

 

3

Химия

17 ноября

18 ноября

Бурякова Е.В.

 

4

История

18 ноября

19 ноября

Шевченко Е.В.

 

5

Литература

19 ноября

20 ноября

Вертелецкая Е.Б.

Сулейманова А.Р.

 

6

География

20 ноября

23 ноября

 

 

7

Русский язык

24 ноября

25 ноября

Шемякина Е.В.

Кнурёва Т.А.

 

8

ОБЖ

25 ноября

26 ноября

Арефин В.А.

 

9

Математика

26 ноября

27 ноября

Савченко Ю.Н.

Элизбарян Р.Г.

 

10

Обществознание

27 ноября

30 ноября

 

 

11

Биология

28 ноября

суббота

30 ноября

Изотова Т.Н.

 

12

Физика

30 ноября

1 декабря

Чумакова Н.А.

 

13

Английский язык

1 декабря

2 декабря

Кислица Е.Н.

Семерок Н.А.

 

14

МХК

3 декабря

3 декабря

Стукачёва С.В.

Левченко Е.А.

 

15

Технология

4 декабря

7 декабря

Кнурёв А.И.

 

 

 

 

Директор МБОУ Кагальницкой СОШ № 1                                                            /Молодова Н.А./

МП

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4

 

к пр. ОО КР от 05.11.2015г. № 550

 

 

 

 

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ О РАБОТЕ ПРЕДМЕТНЫХ КОМИССИЙ

НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ

 

 

 

МБОУ Вишнёвская СОШ № 2

 

 

п/п

 

предмет

дата проведения олимпиады

дата проверки

с 13.30 ДДТ

члены

предметной комиссии

 

подпись

1

ОПК

12 ноября

12 ноября

 

 

2

Физкультура

14 ноября

суббота

16 ноября

 

 

3

Химия

17 ноября

18 ноября

Тагиднева Е.В.

 

4

История

18 ноября

19 ноября

 

 

5

Литература

19 ноября

20 ноября

Аминова И.Б.

 

6

География

20 ноября

23 ноября

 

 

7

Русский язык

24 ноября

25 ноября

Загороднова О.М.

 

8

ОБЖ

25 ноября

26 ноября

Тагиднев П.Н.

 

9

Математика

26 ноября

27 ноября

Скороходов А.В. Скороходова С.В.

 

10

Обществознание

27 ноября

30 ноября

Москвич А.Н.

 

11

Биология

28 ноября

суббота

30 ноября

Голосная В.И.

 

12

Физика

30 ноября

1 декабря

 

 

13

Английский язык

1 декабря

2 декабря

Денисова О.В.

 

14

МХК

3 декабря

3 декабря

 

 

15

Технология

4 декабря

7 декабря

Голосной С.Д.

 

 

 

 

 

 

Директор МБОУ Вишнёвской СОШ № 2                                                            /Бабичева С.А./

МП

 

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4

к пр. ОО КР от 05.11.2015г. № 550

 

 

 

 

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ О РАБОТЕ ПРЕДМЕТНЫХ КОМИССИЙ

НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ

 

 

 

МБОУ Вильямсская СОШ № 3

 

 

п/п

 

предмет

дата проведения олимпиады

дата проверки

с 13.30 ДДТ

члены

предметной комиссии

 

подпись

1

ОПК

12 ноября

12 ноября

 

 

2

Физкультура

14 ноября

суббота

16 ноября

 

 

3

Химия

17 ноября

18 ноября

Ткальникова Т.К.

 

4

История

18 ноября

19 ноября

 

 

5

Литература

19 ноября

20 ноября

Ананьева И.Д.

 

6

География

20 ноября

23 ноября

Юхименко Е.А.

 

7

Русский язык

24 ноября

25 ноября

Еремеева Е.В.

 

8

ОБЖ

25 ноября

26 ноября

 

 

9

Математика

26 ноября

27 ноября

Дуднакова Л.И.

 

10

Обществознание

27 ноября

30 ноября

Мурашкина Т.Ю.

 

11

Биология

28 ноября

суббота

30 ноября

Моржак Т.А.

 

12

Физика

30 ноября

1 декабря

 

 

13

Английский язык

1 декабря

2 декабря

Мартыненко В.Ф.

Воропаева Е.А.

 

14

МХК

3 декабря

3 декабря

 

 

15

Технология

4 декабря

7 декабря

 

 

 

 

 

 

 

Директор МБОУ Вильямсской СОШ № 3                                                            /Ермакова Н.И./

МП

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4

к пр. ОО КР от 05.11.2015г. № 550

 

 

 

 

 

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ О РАБОТЕ ПРЕДМЕТНЫХ КОМИССИЙ

НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ

 

 

 

МБОУ Кировская СОШ № 4

 

 

п/п

 

предмет

дата проведения олимпиады

дата проверки

с 13.30 ДДТ

члены

предметной комиссии

 

подпись

1

ОПК

12 ноября

12 ноября

 

 

2

Физкультура

14 ноября

суббота

16 ноября

 

 

3

Химия

17 ноября

18 ноября

 

 

4

История

18 ноября

19 ноября

Грибова Е.Н.

 

5

Литература

19 ноября

20 ноября

Комова О.Н.

 

6

География

20 ноября

23 ноября

Коротыч Е.В.

 

7

Русский язык

24 ноября

25 ноября

Купчинская О.А.

 

8

ОБЖ

25 ноября

26 ноября

Шевченко С.С.

 

9

Математика

26 ноября

27 ноября

Кислякова Г.П.

 

10

Обществознание

27 ноября

30 ноября

Симонов Н.А.

 

11

Биология

28 ноября

суббота

30 ноября

Кислякова Е.Н.

 

12

Физика

30 ноября

1 декабря

Деева Л.П.

 

13

Английский язык

1 декабря

2 декабря

Петрова Н.А.

Захарова Н.Л.

 

14

МХК

3 декабря

3 декабря

Шкаринова Г.В.

 

15

Технология

4 декабря

7 декабря

 

 

 

 

 

 

 

Директор МБОУ Кировской СОШ № 4                                                            /Лобачёв Г.Ф./

МП

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4

к пр. ОО КР от 05.11.2015г. № 550

 

 

 

 

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ О РАБОТЕ ПРЕДМЕТНЫХ КОМИССИЙ

НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ

 

 

МБОУ Кировская СОШ № 5

 

 

п/п

 

предмет

дата проведения олимпиады

дата проверки

с 13.30 ДДТ

члены

предметной комиссии

 

подпись

1

ОПК

12 ноября

12 ноября

Якубова А.Ю.

 

2

Физкультура

14 ноября

суббота

16 ноября

 

 

3

Химия

17 ноября

18 ноября

Уколова Н.А.

 

4

История

18 ноября

19 ноября

 

 

5

Литература

19 ноября

20 ноября

Очкурова Е.Г.

 

6

География

20 ноября

23 ноября

 

 

7

Русский язык

24 ноября

25 ноября

Романенко Е.Г.

 

8

ОБЖ

25 ноября

26 ноября

 

 

9

Математика

26 ноября

27 ноября

 

 

10

Обществознание

27 ноября

30 ноября

Сафарова А.И.

 

11

Биология

28 ноября

суббота

30 ноября

 

 

12

Физика

30 ноября

1 декабря

Олешко Е.И.

 

13

Английский язык

1 декабря

2 декабря

 

 

14

МХК

3 декабря

3 декабря

 

 

15

Технология

4 декабря

7 декабря

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор МБОУ Кировской СОШ № 5                                                            /Федосова С.И./

МП

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4

к пр. ОО КР от 05.11.2015г. № 550

 

 

 

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ О РАБОТЕ ПРЕДМЕТНЫХ КОМИССИЙ

НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ

 

 

МБОУ Раково-Таврическая СОШ № 6

 

 

п/п

 

предмет

дата проведения олимпиады

дата проверки

с 13.30 ДДТ

члены

предметной комиссии

 

подпись

1

ОПК

12 ноября

12 ноября

Дындымарченко Л.В.

 

2

Физкультура

14 ноября

суббота

16 ноября

 

 

3

Химия

17 ноября

18 ноября

 

 

4

История

18 ноября

19 ноября

 

 

5

Литература

19 ноября

20 ноября

Бызова В.И.

 

6

География

20 ноября

23 ноября

Емельянова Т.В.

 

7

Русский язык

24 ноября

25 ноября

Шило О.В.

 

8

ОБЖ

25 ноября

26 ноября

 

 

9

Математика

26 ноября

27 ноября

Соловьёва Е.Н.

 

10

Обществознание

27 ноября

30 ноября

 

 

11

Биология

28 ноября

суббота

30 ноября

 

 

12

Физика

30 ноября

1 декабря

 

 

13

Английский язык

1 декабря

2 декабря

 

 

14

МХК

3 декабря

3 декабря

 

 

15

Технология

4 декабря

7 декабря

Раевский Ю.А.

 

 

 

 

 

 

Директор МБОУ Раково-Таврической СОШ № 6                                                            /Макагонова Н.И./

МП

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4

к пр. ОО КР от 05.11.2015г. № 550

 

 

 

 

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ О РАБОТЕ ПРЕДМЕТНЫХ КОМИССИЙ

НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ

 

 

 

МБОУ Калининская СОШ № 7

 

 

 

п/п

 

предмет

дата проведения олимпиады

дата проверки

с 13.30 ДДТ

члены

предметной комиссии

 

подпись

1

ОПК

12 ноября

12 ноября

 

 

2

Физкультура

14 ноября

суббота

16 ноября

Сазыкина Т.А.

 

3

Химия

17 ноября

18 ноября

Ильенко Е.И.

 

4

История

18 ноября

19 ноября

Шевцов А.В.

 

5

Литература

19 ноября

20 ноября

 

 

6

География

20 ноября

23 ноября

 

 

7

Русский язык

24 ноября

25 ноября

Прядко Р.В.

 

8

ОБЖ

25 ноября

26 ноября

 

 

9

Математика

26 ноября

27 ноября

 

 

10

Обществознание

27 ноября

30 ноября

 

 

11

Биология

28 ноября

суббота

30 ноября

Антипенко И.Н.

 

12

Физика

30 ноября

1 декабря

 

 

13

Английский язык

1 декабря

2 декабря

 

 

14

МХК

3 декабря

3 декабря

 

 

15

Технология

4 декабря

7 декабря

 

 

 

 

 

 

 

Директор МБОУ Калининской СОШ № 7                                                            /Вершинина Л.Я./

МП

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4

к пр. ОО КР от 05.11..2015г. № 550

 

 

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ О РАБОТЕ ПРЕДМЕТНЫХ КОМИССИЙ

НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ

 

 

МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ № 8

 

 

п/п

 

предмет

дата проведения олимпиады

дата проверки

с 13.30 ДДТ

члены

предметной комиссии

 

подпись

1

ОПК

12 ноября

12 ноября

 

 

2

Физкультура

14 ноября

суббота

16 ноября

Репка С.В.

 

3

Химия

17 ноября

18 ноября

 

 

4

История

18 ноября

19 ноября

Андриенко О.В.

 

5

Литература

19 ноября

20 ноября

 

 

6

География

20 ноября

23 ноября

Новак М.Н.

 

7

Русский язык

24 ноября

25 ноября

Шуликова Г.В.

 

8

ОБЖ

25 ноября

26 ноября

Репка С.В.

 

9

Математика

26 ноября

27 ноября

 

 

10

Обществознание

27 ноября

30 ноября

 

 

11

Биология

28 ноября

суббота

30 ноября

Шевцова Ю.В.

 

12

Физика

30 ноября

1 декабря

Петрова И.В.

 

13

Английский язык

1 декабря

2 декабря

Шпакова Т.В.

 

14

МХК

3 декабря

3 декабря

 

 

15

Технология

4 декабря

7 декабря

 

 

 

 

 

 

 

Директор МБОУ Васильево-Шамшевской СОШ № 8                                              /Семейникова С.А./

МП

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4

к пр. ОО КР от 05.11..2015г. № 550

 

 

 

 

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ О РАБОТЕ ПРЕДМЕТНЫХ КОМИССИЙ

НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ

 

 

 

МБОУ Новобатайская СОШ № 9

 

 

 

п/п

 

предмет

дата проведения олимпиады

дата проверки

с 13.30 ДДТ

члены

предметной комиссии

 

подпись

1

ОПК

12 ноября

12 ноября

 

 

2

Физкультура

14 ноября

суббота

16 ноября

 

 

3

Химия

17 ноября

18 ноября

 

 

4

История

18 ноября

19 ноября

Сапач О.В.

 

5

Литература

19 ноября

20 ноября

 

 

6

География

20 ноября

23 ноября

 

 

7

Русский язык

24 ноября

25 ноября

 

 

8

ОБЖ

25 ноября

26 ноября

 

 

9

Математика

26 ноября

27 ноября

Лебедева И.А.

 

10

Обществознание

27 ноября

30 ноября

Кулакова В.И.

 

11

Биология

28 ноября

суббота

30 ноября

 

 

12

Физика

30 ноября

1 декабря

 

 

13

Английский язык

1 декабря

2 декабря

 

 

14

МХК

3 декабря

3 декабря

 

 

15

Технология

4 декабря

7 декабря

 

 

 

 

 

 

 

Директор МБОУ Новобатайской СОШ № 9                                                               /Даций Г.А./

МП

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4

к пр. ОО КР от 05.11.2015г. № 550

 

 

 

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ О РАБОТЕ ПРЕДМЕТНЫХ КОМИССИЙ

НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ

 

 

 

МБОУ Хомутовская СОШ № 12

 

 

п/п

 

предмет

дата проведения олимпиады

дата проверки

с 13.30 ДДТ

члены

пре