Изображения
Цвета сайта
Шрифт

Отдел образования Кагальницкого района

Приказ №541 О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уччебном году

15.11.2017

Рейтинговая таблица муниципального этапа ВсОШ по ОБЖ

 

 

Фамилия Имя

ОУ

теория

тест

практика

Итого баллов

(макс.100б)

Результат

(победитель, призер, участник)

 

7-8 классы

1

Любимый Артем

СОШ №1

49.5

19

79

147.5

победитель

2

Дыбцов Никита

СОШ №9

21

14

26

61

участник

3

Дыбцова Валерия

СОШ №9

18.5

4

29

51,5

участник

9 класс

1

Кудинова Юлия

СОШ №1

21

23

62

106

победитель

2

Кольцов Никита

СОШ №4

24

14

58

96

участник

3

Седыхов Александр

СОШ №5

23

9

42

74

участник

4

Коваленко Ирина

СОШ №9

14

14

24

52

участник

10-11 классы

1

Арефин Ярослав

СОШ №1

60

40

71

171

победитель

2

Романов Александр

СОШ №1

55

39

73

167

призер

3

Гончаров Даниил

СОШ №1

48

35

61

144

призер

4

Скляров Владислав

СОШ №1

39

22

79

140

призер

5

Маркидонов Артем

СОШ №1

41

22

57

120

призер

6

Орлов Артем

СОШ №9

16

17

39

72

участник

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!!!

Предметная комиссия муниципального этапа ВсОШ

14.11.2017

        Рейтинговая таблица муниципального этапа ВсОШ по истории

Фамилия имя

ОУ

Итого баллов (макс.100б)

Результат

(победитель,

призер,

участник)

7 класс

1

Волыкова Екатерина

СОШ №2

19

участник

2

Ткачева Анна

СОШ №3

12

участник

                                                                       8 класс

1

Федосюк Анна

СОШ №9

30

участник

2

Жмурина Татьяна

СОШ №3

20

участник

3

Шипиленко Екатерина

СОШ №4

16

участник

4

Лебедкина Ксения

СОШ №2

15

участник

5

Загребайло Анна

СОШ №1

10

участник

9 класс

1

Саргсян Арман

СОШ №2

19

участник

2

Богатырев Данил

СОШ №4

13

участник

10 класс

1

Бибик Анастасия

СОШ №3

29

участник

2

Краморенко Александра

СОШ №4

17

участник

11 класс

1

Мурашкин Тимофей

СОШ №3

95

победитель

2

Жихарева Галина

СОШ №4

8

участник

 Обучающиеся МБОУ Вишевской СОШ №2 Дороничева Валентина, Геворгян Нуне, МБОУ Вильямсской СОШ №3 Жиляева София, МБОУ Кировской СОШ №4 Погребняк Даниил, МБОУ Новобатайской СОШ №9 Шаповалов Дмитрий отсутствовали на муниципальном этапе ВсОШ по истории.

 

Предметная комиссия муниципального этапа ВсОШ

11 ноября 2017г

Рейтинг участников

муниципального этапа ВсОШ по физической культуре

Фамилия

имя

ОУ

теория

акробатика

баскетбол

Полоса препятствий

Кол-во баллов

(макс.100б)

статус

                                                                                                            Девочки 7-8 класс

1

Жмурина

Татьяна

3

8,5

24

26,5

11,5

70,5

победитель

2

Тарасенко

Юлия

4

4,4

15

26,4

17,5

63,3

призер

                                                                                                         Девочки 9-11 класс

1

Арестакесян

Гаянэ

1

10

25,5

36,9

27,7

100

победитель

2

Садовова

Владлена

1

6,5

12

31,1

28,8

78,4

призер

3

Клименко

Анна

9

6,6

12,75

25,5

23.2

68,1

призер

4

Ракитина

Анастасия

1

11,5

14,25

23,2

19,5

68,5

призер

 

 

 

           Мальчики 7-8 класс

1

Шеметов

Максим

4

2,1

18

36,1

21,4

77,6

победитель

2

Игнатов

Кирилл

3

4.6

7.5

17.9

16.8

46.8

участник

Мальчики 9-11 классы

1

Федюков

Илья

9

7.9

20.25

38.8

26.7

93.6

победитель

2

Комаристый

Филипп

9

6.6

22.5

32

27.7

88.8

призер

3

Медведев

Семен

7

10.8

24

30.9

21.8

87.5

призер

4

Яновский

Николай

4

5.6

18

45.3

13.8

82.7

призер

5

Маркидонов

Артем

1

8.5

17.25

31.4

18.6

75.7

призер

6

Петросян

Артем

2

4.4

19.6

25.2

24.8

73.9

призер

7

Арутюнян

Артур

2

4.2

14.25

20.6

24.3

63.4

призер

8

Марченков

Кирилл

3

5.2

3.75

14.7

21.2

44.8

участник

9

Колесников

Николай

3

3.9

7.5

18.3

15

44.7

участник

 

Обучающиеся МБОУ Вильямсской СОШ № 3 Бибик Анастасия, Гарматин Семен, МБОУ Кировской СОШ №4 Исаева Екатерина, Айвазова Ева, МБОУ Калининской СОШ № 7 Новицкая Алина, Мищенко Даниил отсутствовали на муниципальном этапе ВсОШ.

Предметная комиссия муниципального этапа ВсОШ

9 ноября 2017г

Рейтинг участников

муниципального этапа ВсОШ по русскому языку

Фамилия

имя

ОУ

Кол-во баллов

статус

7 класс (макс.100б)

1

Грязнова

Анна

СОШ №3

54

призер

2

Варнакова

Ксения

СОШ №4

48

участник

8 классы (макс.100б)

1

Газарова

Иветта

СОШ №1

54,5

призер

2

Ядрец

Александр

СОШ №4

49,5

участник

3

Жмурина

Татьяна

СОШ №3

46

участник

4

Попонова

Полина

СОШ №4

40,5

участник

5

Веригина

Елизавета

СОШ №12

37,5

участник

9 классы(66б.)

1

Непомнящих

Татьяна

СОШ №1

30,5

участник

2

Черная

Анастасия

СОШ №2

29

участник

3

Левина

Анастасия

СОШ №4

27,5

участник

4

Ботвина

Ольга

СОШ №7

25,5

участник

5

Гладыш

Полина

СОШ №3

24

участник

6

Косолапова

Александра

СОШ №12

23

участник

7

Беличенко

Наталья

СОШ №3

17

участник

10 классы (макс.118б)

1

Радченко

Оксана

СОШ №3

44

участник

2

Гончарова

Татьяна

СОШ №1

31

участник

3

Блынская

Валерия

СОШ №2

27

участник

4

Саидова

Диана

СОШ №2

22,5

участник

11 классы (100б)

1

Самойлина

Виктория

СОШ №4

60

победитель

2

Мурашкин

Тимофей

СОШ №3

31

участник

3

Попхадзе

Тамара

СОШ №3

30

участник

4

Ермаков

Никита

СОШ №3

29,5

участник

 

Обучающиеся МБОУ Кировской СОШ №4 Погребняк Даниил и Пряхина Светлана отсутствовали.

Предметная комиссия муниципального этапа ВсОШ

10 ноября 2017г

Рейтинг участников

муниципального этапа ВсОШ по МХК

Фамилия

имя

ОУ

Кол-во баллов

статус

9 класс (макс.187б)

1

Оленикова

Елизавета

МБОУ Новобатайская СОш №9

4

участник

 

 Предметная комиссия муниципального этапа ВсОШ

Поздравление Лебедева А.Н.

 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ!

 

 ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС

С НАЧАЛОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

 ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2016-17 учебного года

 

Отрадно отметить рост количества предметов в программе муниципального этапа      ВсОШ-2016 учебного года.

Впервые в рамках Всероссийской олимпиады школьников                                                           по русскому языку и математике принимают участие обучающиеся 4 классов.

ПУСТЬ ЭТОТ ДЕБЮТ СТАНЕТ ДЛЯ ВАС УСПЕШНЫМ, РЕБЯТА!

Особо хочу поприветствовать победителей прошлогодней олимпиады.

 В муниципальном этапе ВсОШ-2016 года принимают участие:

 

- Соболева Софья (СОШ № 3) и Бирюкова Анастасия (СОШ № 8) по русскому языку;  

- Чёрная Анастасия (СОШ № 2), Попова Яна (СОШ № 4), Приходько Софья (СОШ №6) и Медведев Семён (СОШ № 7) по биологии;

- Ли Евгения (СОШ № 4) по английскому языку;

- Костырченко Кристина (СОШ № 1) по географии;

- Любимый Артём и Калюжная Анастасия (СОШ № 1), Ротко Кристина (СОШ № 5) по Основам православной культуры;

- Арефин Ярослав, Романов Александр и призёр регионального этапа ВсОШ-2015 Седых Дмитрий (СОШ № 1) по ОБЖ;

- Николаева Ольга (СОШ № 1) и Мурашкин Тимофей (СОШ № 3) по обществознанию;

- Садовова Владлена (СОШ № 1) и Ермишкина Екатерина (СОШ № 4) по физической культуре.

ЖДЁМ ОТ ВАС, РЕБЯТА, ЕЩЕ БОЛЕЕ ВЫСОКИХ, ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!

 

СЛОВА ПРИВЕТСТВИЯ АДРЕСУЮ ВСЕМ УЧАСТНИКОМ НАПРЯЖЁННОГО МАРАФОНА,

 ТВОРЧЕСКОГО ПОДЪЁМА И КОЛОССАЛЬНОЙ САМООТДАЧИ

 ПРИ РАБОТЕ НАД ОЛИМПИАДНЫМИ ЗАДАНИЯМИ,

 ВЫСОКОЙ ОЦЕНКИ ВАШИХ ЗНАНИЙ ВЗЫСКАТЕЛЬНЫМ ЖЮРИ,

КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХА!

 

Лебедев А.Н., заведующий Отделом образования

Кагальницкого района

Уважаемые организаторы муниципального этапа ВсОШ-2016г.! Поздравляем вас с началом олимпиадного марафона! Здоровья, чёткой слаженной работы и высоких результатов всем, кто верой и правдой служит детям! Обращаем ваше внимание на одежду детей. Погода не предсказуема! Поэтому проследите, пожалуйста, чтобы дети были одеты по принципу капусты: тепло на случай низкой температуры, и то же время, чтобы одежда могла легко сниматься (на случай повышенной температуры в аудитории). ДЕТЯМ, РАБОТАЮЩИМ В ОСОБОМ НАПРЯЖЕНИИ КРАЙНЕ ОПАСНЫ КАК ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЕ, ТАК И ПЕРЕГРЕВ. Обратите внимание родителей на необходимость соблюдения водного баланса организма и психического равновесия (шоколад и вода должны быть с ребёнком!).

Обращаю особое внимание на участников олимпиады по физической культуре. К СОРЕВНОВАНИЯМ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ ЛИШЬ ТЕ ДЕТИ, У КОГО БУДЕТ (действительная по срокам!) МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА - ДОПУСК, заверенная соответствующим медицинским учреждением.  

 

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

2016 – 2017 учебного года

 

(начало олимпиады – 10.00)

 

п/п

Предмет

Количество участников

Дата проведения

Дата

проверки работ

1

Русский язык (7-11 классы)

32

14 ноября

15 ноября

2

Биология (7-11 классы)

26

15 ноября

16 ноября

3

История (8-11 классы)

10

16 ноября

17 ноября

4

Английский язык (7-11кл.)

17

17 ноября

18 ноября

5

География (7-11 классы)

14

18 ноября

21 ноября

6

ОПК (4-9 классы)

24

19 ноября

21 ноября

7

ОБЖ (8 – 11 классы)

18

22 ноября

23 ноября

8

Химия (8-11 классы)

17

23 ноября

24 ноября

9

Обществознание (8 – 11кл.)

20

24 ноября

25 ноября

10

Математика (4 класс)

10

25 ноября

28 ноября

11

ФУ (7 – 11 классы)

22

26 ноября

28 ноября

12

Литература (7 – 11 классы)

13

29 ноября

30 ноября

13

Математика (7 – 11 классы)

16

30 ноября

1 декабря

14

Русский язык (4 класс)

14

2 декабря

5 декабря

15

Физика (7 – 11 классы)

7

3 декабря

5 декабря

Оргкомитет муниципального этапа ВсОШ - 2016-2017 учебного года

РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

по БИОЛОГИИ

 

15 ноября 2016 года

 

п/п

ФИ

участника олимпиады

ОУ

класс

количество

баллов

статус

(7 класс – maxi – 40 баллов)

1

Утков Кирилл

СОШ № 1

7

17

участник

2

Кириллина Ирина

СОШ № 12

7

11

участник

(8 класс – maxi – 55 баллов)

1

Чёрная Анастасия

СОШ № 2

8

35 (63,6%)

победитель

2

Звездунов Илья

СОШ № 1

8

28,5 (51,8%)

призёр

3

Лысенко Наталия

СОШ № 7

8

23,5

участник

4

Гладыш Полина

СОШ № 3

8

23

участник

5

Кулинская Анна

СОШ № 8

8

20

участник

6

Середа Юля

СОШ № 12

8

17

участник

(9 класс – maxi – 85 баллов)

1

Горбанёв Кирилл

СОШ № 7

9

53 (62,4%)

победитель

2

Приходько Софья

СОШ № 6

9

41,5

участник

3

Саенко Юрий

СОШ № 6

9

41

участник

4

Николаенко Ангелина

СОШ № 5

9

40,5

участник

5

Полеева Светлана

СОШ № 5

9

39

участник

6

Моор Мария

СОШ № 8

9

37,5

участник

7

Маркидонов Артём

СОШ № 1

9

32

участник

8

Ушакова Кристина

СОШ № 12

9

29,5

участник

9

Головачёв Роман

СОШ № 2

9

27,5

участник

(10 класс – maxi – 100 баллов)

1

Медведев Семён

СОШ № 7

10

81,5 (81,5%)

победитель

2

Илюшечкин Виталий

СОШ № 9

10

68 (68%)

призёр

3

Белых Юлия

СОШ № 8

10

60,5 (60,5%)

призёр

4

Михайлова Влада

СОШ № 1

10

47

участник

(11 класс – maxi – 130 баллов)

1

Попова Яна

СОШ № 4

11

76 (58%)

победитель

2

Костырченко Кристина

СОШ № 1

11

67,5 (51,9%)

призёр

3

Оноприенко Денис

СОШ № 9

11

65 (50%)

призёр

4

Бирюкова Анастасия

СОШ № 8

11

54

участник

5

Гаврилов Виталий

СОШ № 7

11

51

участник

 

Предметная комиссия

муниципального этапа  ВсОШ – 2016-2017г.

РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

по ИСТОРИИ

16 ноября 2016 года

 

п/п

ФИ

участника олимпиады

ОУ

класс

количество

баллов

статус

(8 класс – maxi – 100 баллов)

1

Панкратова Альбина

СОШ № 5

8

13

участник

(9 класс – maxi – 100 баллов)

1

Бибик Анастасия

СОШ № 5

9

25

участник

2

Крамаренко Александра

СОШ № 4

9

13

участник

3

Дядык Елизавета

СОШ № 5

9

9

участник

4

Дьяченко Даниил

СОШ № 3

9

8

участник

(10 класс – maxi – 100 баллов)

1

Мурашкин Тимофей

СОШ № 3

10

37

участник

2

Самойлина Виктория

СОШ № 4

10

13

участник

(11 класс – maxi – 100 баллов)

1

Косякова Юлия

СОШ № 8

11

27

участник

2

Тимченко Леонид

СОШ № 7

11

16

участник

3

Мрыхина Ольга

СРШ № 4

11

10

участник

 

Предметная комиссия

муниципального этапа  ВсОШ – 2016-2017г.

 

ШИФРОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

по ИСТОРИИ

 

п/п

ФИ

участников олимпиады

шифр

Итоговый балл

1

Панкратова Альбина

15.11.8.1

 

2

Дьяченко Даниил

15.11.9.2

 

3

Крамаренко Александра

15.11.9.3

 

4

Бибик Анастасия

15.11.9.4

 

5

Дядык Елизавета

15.11.9.5

 

6

Мурашкин Тимофей

15.11.10.6

 

7

Самойлина Виктория

15.11.10.7

 

8

Мрыхина Ольга

15.11.11.8

 

9

Тимченко Леонид

15.11.11.9

 

10

Косякова Юлия

15.11.11.10

 

Рейтинг участников

 муниципального этапа ВсОШ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

14 ноября 2016г.

Фамилия

имя

ОУ

кол-во баллов

статус

         7 классы (maxi-80 баллов)

1

Сысоев

Иван

СОШ № 1

26,5

участник

2

Жигулин

Иван

СОШ № 4

23,5

участник

3

Милющенко

Анастасия

СОШ № 9

18,5

участник

4

Пантелейко

Данила

СОШ № 4

15

участник

5

Палеева

Анастасия

СОШ № 3

9,5

участник

6

Мирзаянова

Ксения

СОШ № 7

8,5

участник

8 классы (maxi-80 баллов)

1

Гладыш

Полина

СОШ № 3

30

участник

2

Мкртчян

Сосик

СОШ № 1

25,5

участник

3

Федорченко

Надежда

СОШ № 6

18,5

участник

4

Чёрная

Анастасия

СОШ № 2

16,6

участник

5

Цапко

Дарья

СОШ № 7

16

участник

6

Твёрдый

Василий

СОШ № 3

12,5

участник

7

Новак

Ольга

СОШ № 8

8,5

участник

8

Рюмина

Анастасия

СОШ № 9

7

участник

9 класс (maxi-57 баллов)

1

Величко

Дарья

СОШ № 9

29 (50,9%)

призёр

2

Моор

Мария

СОШ № 9

26

участник

3

Алексанова

Алёна

СОШ № 4

16,5

участник

4

Ушакова

Кристина

СОШ № 12

16,5

участник

5

Соболева

Софья

СОШ № 3

15

участник

6

Геворгян

Мария

СОШ № 2

14,5

участник

7

Гриценко

Екатерина

СОШ № 1

13,5

участник

8

Бибик

Анастасия

СОШ № 5

9,5

участник

10 класс (maxi-110 баллов)

1

Самойлина

Виктория

СОШ № 4

77,5 (70,4%)

победитель

2

Боровлёва

Мария

СОШ № 1

52

участник

3

Тютюнников

Иван

СОШ № 5

46,5

участник

4

Ушакова

Юлия

СОШ № 9

39

участник

5

Проценко

Виктория

СОШ № 7

28

участник

 

11 класс (maxi-100 баллов)

1

Попова

Яна

СОШ № 4

41,5

участник

2

Бирюкова

Анастасия

СОШ № 8

39

участник

3

Мамреян

Рузанна

СОШ № 2

20

участник

             

 

Предметная комиссия муниципального этапа ВсОШ-2016-2017 учебного года

17 ноября 2016г.

Оценочный лист участников олимпиады

по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

№ п/п

ФИ участника

ОУ

Аудиро-вание

Чтение

Лексико-грам. Задание

Творческое задание

Итоговый балл

статус

7 классы (maxi-100 б.)

1

Косарева Марина

СОШ № 3

3

9

10

8

30

участник

2

Жилин Владимир

СОШ № 9

5

9

9

0

23

участник

3

ЛекареваВероника

СОШ № 2

5

3

5

0

13

участник

4

Якубов Артём

СОШ № 5

5

4

3

0

12

участник

5

Агибалова Ольга

СОШ № 5

4

3

4

0

11

участник

6

Кевхишвили Виктория

СОШ № 2

4

2

3

0

9

участник

7

Сиротенко Карина

СОШ № 7

2

2

4

0

8

участник

 

8 классы (maxi-100 б.)

 

1

Звездунов Илья

СОШ № 1

5

11

11

6

33

участник

2

Петров Константин

СОШ № 9

4

14

6

0

24

участник

3

Твёрдый Василий

СОШ № 3

3

12

4

0

19

участник

4

Чёрная Анастасия

СОШ № 2

5

3

5

0

13

участник

5

Чичикина Дарья

СОШ № 7

4

3

6

0

13

участник

6

Рамазанов Роман

СОШ № 9

6

0

3

0

9

участник

 

9 классы (maxi-110 б.)

 

1

Геворгян Мария

СОШ № 2

6

18

19

6

49

участник

2

Радченко Оксана

СОШ № 3

2

22

13

9

46

участник

3

Чапидзе Анна

СОШ № 3

4

18

17

0

39

участник

4

Оруджова Оксана

СОШ № 7

4

10

11

0

25

участник

10 классы (maxi-110 б.)

1

Самойлина Виктория

СОШ № 4

10

27

29

12

78

победитель

11 классы (maxi-110 б.)

1

Ли Евгения

СОШ № 4

8

16

31

13

68

победитель

 

РЕЙТИНГОВЫЙ ЛИСТ

УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2016

по  РУССКОМУ ЯЗЫКУ (4 класс)

 

 п/п

ФИ

участника

ОУ

№ 1

№ 2

№ 3

№ 4

№ 5

№ 6

№ 7

№ 8

ИТОГО

(maxi- 45б.)

статус

1

Старунова Лилия

СОШ № 9

6

1

7

3

7

2

3

11

40

победитель

2

Карпец Анастасия

СОШ № 1

6

3

6

0

4

5

3

4

31

призёр

3

Головко Никита

СОШ № 1

0

4

7

1

8

4

2

0

26

призёр

4

Бочалов Денис

СОШ № 6

0

3

6

1

2

3

2

7

24

призёр

5

Воробьёв Кирилл

СОШ № 5

4

4

7

1

1

4

1

1

23

призёр

6

Малик Светлана

СОШ № 5

0

2

0

2

3

0

1

7

15

участник

7

Немтина Яна

СОШ № 9

2

2

1

0

7

0

1

2

15

участник

 

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2016

по  РУССКОМУ ЯЗЫКУ (4 класс)

 

 п/п

Maxi

кол-во баллов

количество

набранных баллов

статус

ФИ

участника олимпиады

ОУ

ФИО

 учителя

1

45

40 (88,9%)

победитель

Старунова Лилия

СОШ № 9

Богучарская Галина  Михайловна

2

45

31 (68,9%)

призёр

Карпец Анастасия

СОШ № 1

Таршилова Евгения Александровна

3

45

26 (57,8%)

призёр

Головко Никита

СОШ № 1

Шульгина Марина Юрьевна

4

45

24 (53,3%)

призёр

Бочалов Денис

СОШ № 6

Степанова Ирина Владимировна

5

45

23 (51,1%)

призёр

Воробьёв Кирилл

СОШ № 5

Горбачёва Татьяна Васильевна

6

45

15 (33,3%)

участник

Малик Светлана

СОШ № 5

Титаренко Елена Павловна

7

45

15 (33,3%)

участник

Немтина Яна

СОШ № 9

Богучарская Галина  Михайловна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителя и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку (4 класс)

и их учителей – наставников 

19 ноября 2016 года

 

 

РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ

 

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2016

 

по ОСНОВАМ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ

 

№ п/п

ФИ участника

класс

ОУ

учитель

Кол-во баллов

статус

Номинация «4 – 5 классы» (maxi – 60 баллов)

 

1

Пономаренко Серафима

5

СОШ № 5

Алексенко И.М.

40

призёр

2

Корниенко Алексей

5

СОШ № 1

Приставка Т.П.

35

призёр

3

Литвинов Назар

5

СОШ № 1

Приставка Т.П.

34

призёр

4

Горешняк Дмитрий

5

СОШ № 5

Алексенко И.М.

21

участник

5

Романенко Дарья

5

СОШ № 5

Алексенко И.М.

14

участник

6

Кокурин Вадим

5

СОШ № 1

Приставка Т.П.

13

участник

7

Князькова Ольга

4

СОШ № 5

Титаренко Е.П.

12

участник

8

Паладий Дарья

4

СОШ № 5

Титаренко Е.П.

11

участник

9

Шаповалов Артём

4

СОШ № 7

Цапко А.А.

11

участник

10

Кононова Анастасия

4

СОШ № 5

Горбачёва  Т.В.

10

участник

11

Мрыхина Анна

4

СОШ № 9

Мосинцева Е.М.

9

участник

Номинация «6 - 7 классы» (maxi – 60 баллов)

 

1

Мартиашвили Анзор

7

СОШ № 1

Приставка Т.П.

24

участник

2

Загребайло Дарья

6

СОШ № 1

Приставка Т.П.

20

участник

3

Тазаян Роза

6

СОШ № 1

Приставка Т.П.

15

участник

4

Утков Кирилл

7

СОШ № 1

Приставка Т.П.

12

участник

5

Кандыбка Виктория

7

СОШ № 9

Сидорова Н.В.

9

участник

6

Любимый Артём

7

СОШ № 1

Приставка Т.П.

9

участник

Номинация «8 - 9 классы» (maxi – 100 баллов)

1

Ротко Кристина

8

СОШ № 5

Алексенко И.М.

67

призёр

2

Калюжная Анастасия

8

СОШ № 1

Приставка Т.П.

60

призёр

3

Гриценко Екатерина

9

СОШ № 1

Приставка Т.П.

25

участник

4

Сапункова Фаина

9

СОШ № 1

Приставка Т.П.

23

участник

5

Панкратова Альбина

8

СОШ № 5

Алексенко И.М.

18

участник

6

Семенцова Софья

8

СОШ № 1

Приставка Т.П.

13

участник

7

Гадян Гаянэ

9

СОШ № 1

Приставка Т.П.

10

участник

 

  

На МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 

ОСНОВЫ

ПРАВОСЛАВНОЙ

КУЛЬТУРЫ

 

19 ноября 2016 года к 10.00 в ДДТ

приглашаются учащиеся:

 

п/п

ФИ участника олимпиады

ОУ

класс

ФИО учителя

Количество баллов

1

Князькова Ольга

СОШ № 5

4

Горбачёва Татьяна Вас.

23 – победит.

2

Кононова Анастаия

СОШ № 5

4

Горбачёва Татьяна Вас.

23 – победит.

3

Паладий Дарья

СОШ № 5

4

Титаренко Елена Павлов

23 – победит.

4

Шаповалов Артём

СОШ № 7

4

Цапко Анна Анатольев.

19 - призёр

5

Мрыхина Анна

СОШ № 9

4

Мосинцева Елена Мих.

20 - призёр

1

Корниенко Алексей

СОШ № 1

5

Приставка Татьяна Петр.

30 – победит.

2

Литвинов Назар

СОШ № 1

5

Приставка Татьяна Петр.

25 – победит.

3

Кокурин Вадим

СОШ № 1

5

Приставка Татьяна Петр.

24 – победит.

4

Пономаренко Серафима

СОШ № 5

5

Алексенко Ирина Мих.

23 – победит.

5

Романенко Дарья

СОШ № 5

5

Алексенко Ирина Мих.

23 – победит.

6

Горешняк Дмитрий

СОШ № 5

5

Алексенко Ирина Мих.

20 - призёр

1

Тазаян Роза

СОШ № 1

6

Приставка Татьяна Петр.

26 – победит.

2

Загребайло Дарья

СОШ № 1

6

Приставка Татьяна Петр.

25 – победит.

1

Мартиашвили Анзор

СОШ № 1

7

Приставка Татьяна Петр.

29 – победит.

2

Любимый Артём

СОШ № 1

7

Приставка Татьяна Петр.

28 – победит.

3

Утков Кирилл

СОШ № 1

7

Приставка Татьяна Петр.

28 – победит.

4

Кандыбка Виктория

СОШ № 9

7

Сидорова Наталья Вяч.

19 - призёр

1

Калюжная Анастасия

СОШ № 1

8

Приставка Татьяна Петр.

30 – победит.

2

Семенцова Софья

СОШ № 1

8

Приставка Татьяна Петр.

29 – победит.

3

Ротко Кристина

СОШ № 5

8

Алексенко Ирина Мих.

23 – победит.

4

Панкратова Альбина

СОШ № 5

8

Алексенко Ирина Мих.

22 – победит.

1

Гадаян Гаянэ

СОШ № 1

9

Приставка Татьяна Петр.

21 - призёр

2

Гриценко Екатерина

СОШ № 1

9

Приставка Татьяна Петр.

21 - призёр

3

Сапункова Фаина

СОШ № 1

9

Приставка Татьяна Петр.

21 - призёр

= 24

 

 

 

 

 

 

 Оргкомитет ВсОШ по ОПК с пожеланиями УСПЕХА!!!

 

23 ноября 2016 года

 

 РЕЙТИНГОВЫЙ ЛИСТ

УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВсОШ-2016 по ХИМИИ

 

п/п

ФИ

 участника

ОУ

Задания (maxi-50б.)

Итого

 

 

Статус

№ 1

№ 2

№ 3

№4

№ 5

8 класс

1

Ротко Кристина

СОШ № 5

8

10

5

8

0

31 (62%)

победитель

2

Мкртчян Сосик

СОШ № 1

8

0

7

7

0

22

участник

3

Звездунов Илья

СОШ № 1

5

9

2

0

0

14

участник

9 класс

1

Радченко Оксана

СОШ № 3

2

1

1

0

1

5

участник

2

Блынская Валерия

СОШ № 2

0,5

1

0

3

-

4,5

участник

3

Пряхина Светлана

СОШ № 4

1

1

-

-

-

2

участник

4

Николаенко Ангелина

СОШ № 5

1,5

0

-

-

-

1,5

участник

5

Алексанова Алёна

СОШ № 4

0

0

0

-

-

0

участник

10 класс

1

Илюшечкин Виталий

СОШ № 9

-

6

-

1

0

7

участник

2

Лазарева Анна

СОШ № 1

0

4

1

-

0

5

участник

3

Алёшина Анастасия

СОШ № 4

1

2

-

-

-

3

участник

11 класс

1

Сорокина Арина

СОШ № 1

4

4,5

0

2

8

18,5

участник

2

Попова Яна

СОШ № 4

4

-

0

-

5,5

9,5

участник

3

Щербак Валерия

СОШ № 5

-

-

0

-

3,5

3,5

участник

24 ноября 2016г.

 

 Рейтинг участников олимпиады

 по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (maxi – 100 баллов)

 

п/п

ФИ участника

ОУ

Итоговый

балл

 

 

статус

8 класс

 

 

 

 

 

1

Ротко Кристина

СОШ № 5

18

 

 

участник

2

Николаева Ольга

СОШ № 1

16

 

 

участник

3

Кудинова Юлия

СОШ № 1

15

 

 

участник

4

Лысенко Наталия

СОШ № 7

9

 

 

участник

9 класс

ОУ

 

Часть I

Часть II

Эссе (30 б.)

Итоговый

балл

 

1

Пряхина Светлана

СОШ № 4

35

18

53

призёр

2

Ткачёва Анна

СОШ № 7

20

5

25

участник

3

Чапидзе Анна

СОШ № 3

11

0

11

участник

10 класс

 

 

 

 

 

1

Мурашкин Тимофей

СОШ № 3

44

20

64

победитель

2

Самойлина Виктория

СОШ № 4

45

14

59

призёр

3

Ушакова Юлия

СОШ № 9

35

18

53

призёр

4

Проценко Виктория

СОШ № 7

21

14

35

участник

5

Самущенко Егор

СОШ № 9

15

12

27

участник

11 класс

 

 

 

 

 

1

Косякова Юлия

СОШ № 8

31

20

51

призёр

2

Ульрих Ирина

СОШ № 3

28

20

48

участник

3

Васильченко Ангелина

СОШ № 7

13

10

23

участник

4

Дёмин Даниил

СОШ № 1

18

2

20

участник

5

Котич  Светлана

СОШ № 4

14

5

19

участник

26 ноября 2016 года

 РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ по ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

№ п/п

ФИ

участника

 

ОУ

 

класс

 

Итоговый балл

статус

 

учитель

Теория

Акробатика

Баскетбол

Лёгкая атлетика

7 – 8 классы (девушки)

1

Жмурина Татьяна

СОШ № 3

7

11,48

13,5

6,1

22,04

53,12

призёр

Цаплина А.В.

2

Палеева Анастасия

СОШ № 3

7

10,21

12,5

4,19

21,50

48,4

участник

Цаплина А.В.

9 – 11 классы (девушки)

1

Ермишкина Екатерина

СОШ № 4

9

8,93

12

25

25

79,93

победитель

Шевченко Н.Н.

2

Коваленко Любовь

СОШ № 8

11

12,12

16

11,67

24,57

64,36

призёр

Репка С.В.

3

Бирючинская Диана

СОШ № 8

9

10,21

14,5

9,91

22,01

56,63

призёр

Репка С.В.

4

Клименко Анна

СОШ № 9

10

10,85

14

4,38

24,19

53,42

призёр

Литвинов А.В.

5

Сорокина Арина

СОШ № 1

11

10,85

11

9,21

22,13

53,19

призёр

Козлов Ю.Д.

6

Садовова Владлена

СОШ № 1

10

13,40

10

6,18

21,21

50,79

призёр

Глухова Г.К.

7

Вовк Елизавета

СОШ № 9

9

11,48

10

5,77

22,16

49,41

участник

Литвинов А.В.

9 – 11 классы (юноши)

1

Комаристый Филипп

СОШ № 9

10

10,85

16,0

20,9

25

72,75

победитель

Литвинов А.В.

2

Коновской Артём

СОШ № 1

11

8,93

15,5

24,4

21,72

70,55

призёр

Козлов Ю.Д.

3

Федюков Илья

СОШ № 9

9

11,48

13,5

25

20,94

70,92

призёр

Литвинов А.В.

4

Тимченко Леонид

СОШ № 7

11

13,40

15,5

18,2

22,52

69,62

призёр

Сазыкина Т.А.

5

Хритофоренко Руслан

СОШ № 7

9

12,76

14,5

19,6

22,02

68,88

призёр

Сазыкина Т.А.

6

Медведев Семён

СОШ № 7

10

15,31

13,0

15,4

22,36

66,07

призёр

Сазыкина Т.А.

7

Седых Дмитрий

СОШ № 1

11

10,21

0

23,3

22,26

55,77

призёр

Козлов Ю.Д.

8

Маркидонов Артём

СОШ № 1

9

9,57

12,5

15,15

19,17

56,39

призёр

Арефин В.А.

9

Волошин Илья

СОШ № 3

11

11,48

12,5

8,5

18,83

51,31

призёр

Усолкин А.Н.

10

Буложенко Леонид

СОШ № 2

10

10,85

0

17,5

22,64

50,99

призёр

Тагиднев П.А.

11

Петросян Артём

СОШ № 2

9

8,95

0

19,6

21,45

50

участник

Тагиднев П.А.

30 ноября 2016 года

РЕЙТИНГОВЫЙ ЛИСТ

УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2016

по МАТЕМАТИКЕ

 

п/п

 

ФИ участника

 

ОУ

Задачи

Итоговый балл

(maxi-35 б.)

 

статус

№ 1

(до 7 б.)

№ 2

(до 7 б.)

№ 3

(до 7 б.)

№ 4

(до 7 б.)

№ 5

(до 7 б.)

7 классы

1

Гончарова София

СОШ № 1

7

0

3

1

7

18

призёр

2

Ядрец Александр

СОШ № 4

7

1

0

0

7

15

участник

3

Жилин Владимир

СОШ № 9

0

1

1

7

3

12

участник

4

Жмурина Татьяна

СОШ № 3

7

1

0

0

0

8

участник

5

Салманов Алексей

СОШ № 3

0

0

0

7

0

7

участник

8 классы

1

Касьянова Анастасия

СОШ № 4

1

0

3

3

0

7

участник

9 классы

1

Столярчук Софья

СОШ № 9

0

0

0

4

4

8

участник

2

Глаздырь Ольга

СОШ № 3

0

0

1

0

0

1

участник

3

Татаринова Дарья

СОШ № 12

1

0

0

0

0

1

участник

10 классы

1

Гончаров Даниил

СОШ № 1

0

1

0

1

5

7

участник

2

Ушакова Юлия

СОШ № 9

0

1

0

0

5

6

участник

11 классы

1

Бирюкова Анастасия

СОШ № 8

0

4

0

0

0

4

участник

2

Дёмин Данил

СОШ № 1

1

0

0

1

0

2

участник

3

Долгов Никита

СОШ № 3

0

1

0

1

0

2

участник

4

Епатко Мария

СОШ № 9

0

0

0

1

0

1

участник

 

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО МАТЕМАТИКЕ

 

 

класс

MAXI

к-во

баллов

к-во

набранных

 баллов

 

место

ФИ

участника олимпиады

 

ОУ

ФИО

учителя-наставника

7

35

18 (51%)

призёр

Гончарова София

МБОУ Кагальницкая СОШ № 1

Петросян Елена  Карленовна

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ

Призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по МАТЕМАТИКЕ и учителя – наставника С ПОБЕДОЙ!

3 декабря 2016 года

 

   РЕЙТИНГОВЫЙ ЛИСТ

УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2016 по ФИЗИКЕ

 

п/п

ФИ участника

класс

ОУ

Задачи (maxi – 40 баллов)

=

статус

учитель

№ 1

№ 2

№ 3

№ 4

№ 5

1

Ядрец Александр

7

СОШ № 4

2

0

2

10

-

14

участник

Деева Л.П.

2

Коновалова Виктория

7

СОШ № 4

0

0

0

0

-

0

участник

Деева Л.П.

3

Цхададзе Занда

8

СОШ № 4

0

0

0

0

-

0

участник

Деева Л.П.

4

Ушакова Екатерина

8

СОШ № 12

0

0

0

0

-

0

участник

Фенёва В.А.

5

Пряхина Светлана

9

СОШ № 4

0

0

0

0

-

0

участник

Деева Л.П.

24 ноября 2016 года

 

 РЕЙТИНГ

УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВсОШ-2016 по ОБЖ

 

7 – 8 классы

п/п

ФИ

 участника

 

ОУ

Теория

(maxi-60б.)

Тест

(maxi-40б.)

Практика

(maxi-100б.)

Итого

(maxi-200б.)

 

Статус

1

Кудинова Юлия

СОШ № 1

42

17

78

137

победитель

2

Кольцов Никита

СОШ № 4

16

21

31

68

участник

3

Лебецкая Алина

СОШ № 3

11

11

32

64

участник

4

Саргсян Арман

СОШ № 2

10

21

29

60

участник

9 классы

1

Арефин Ярослав

СОШ № 1

42

38

86

166

победитель

2

Скляров Владислав

СОШ № 1

22

24

79

125

призёр

3

Маркидонов Артём

СОШ № 1

17

23

81

121

призёр

4

Харитонова Светлана

СОШ № 6

14

25

52

91

участник

5

Бирючинская Диана

СОШ № 8

10

22

43

75

участник

6

Путятин Никита

СОШ № 4

17

14

33

64

участник

10 – 11 классы

1

Седых Дмитрий

СОШ № 1

27

27

100

154

победитель

2

Гончаров Даниил

СОШ № 1

28

22

83

133

призёр

3

Романов Александр

СОШ № 1

14

28

87

129

призёр

4

Коваленко Любовь

СОШ № 8

7

19

69

95

участник

5

Мурашкин Тимофей

СОШ № 3

16

24

31

71

участник

6

Клименко Анна

СОШ № 9

7

27

28

62

участник

Размещен: 18 November 2016 14:02:13 | Изменен: 17 November 2017 12:30:45